Ни
Николай

Чего же хочет получить мужчина на 23 февраля?) да всё простое- внимание)

Ответы
Тишина

Про внимание -это точно. Причём, не только в какой то определённый день. а почаще. Все хотят внимания, и мужчины и женщины. Сейчас происходит дефицит общения, особенно в семье. Многим людям ладить с другими помогает совет :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы люди поступали с вами". Представьте какой замечательной была бы жизнь, если бы все следовали этому совету, почему не следуют, как считаете?

Тишина

Действительно, не следуют, а ведь это не очень сложно. Такой настрой в обществе был предсказан ещё 2000 лет назад :" Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, высокомерными, любящими деньги, непослушными родителям, не благодарными, не верными, ожесточёнными, предателями. гордецами, клеветниками". Из за жадности и жажды власти люди будут " губить землю", из за человеческого фактора изменится климат, будут сильные землетрясения. стихийные бедствия, эпидемии, нехватка пищи ( не качественная, суррогатная). А всё потому что не хотим думать о других, в том числе отсутствие простого внимания. Будут ли улучшения, как по вашему?

Ни
Николай

Наши изменения в будущем, а будущее--это дети, так воспитать детей, чтоб у всех оно было, будущее

Тишина

Да, в эти необычайно трудные времена очень важны оптимистический настрой и надежда на улучшения. Но как бы люди не старались. видно, что и в будущем сами они не справятся с надвигающимися проблемами. Об этом записано в той же книге :"...не может идущий направлять свои шаги....человек властвует над человеком во вред ему". Имеется ввиду, что человек не создан был управлять самими собой, нет такой мудрости, как у Создателя. Сами захотели жить и развиваться своим путём и ничего хорошего из этого не получается, гордыня не даёт обратиться к тому, кто знает выход из положения. Но грядут грандиозные перемены. Как это будет происходить, есть ли предположения у вас?

Ни
Николай

Бог нас создал не роботами, он дал право на ошибки и дал возможность на покояние. Мы несовершены- потому как живые и души не одинаковые. Мы есть часть мира Божьего, и Бог нас любит разными.

Тишина

Спасибо за ваше мнение. Да, вы верно говорите мы разные. а сейчас ещё и несовершенные ( человек потерял совершенство после мятежа в Эдеме, когда отказался от Божьего правления и стал грешным). Бог создал нас совершенными, и наделил нас свободой воли, выбора. Это точно, что он любит нас, даже сейчас когда мы несовершенны ( грешны). Но он точно ненавидит то, когда человек не желает исправлять свои ошибки и не раскаивается. Поэтому он сообщил через своё Слово : " Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно". Богу больно видеть что происходит на земле : "погублю губящих землю" написано там же. Если Бог позволяет, что бы на земле были страдания, зло, несправедливость, должны быть веские причины. Есть ли такие причины, как считаете?

Ольга Мяленкова

Внимани,теплые слова,застолье дома,застолье с друзьями,поход в кафе,шашоыуи на природе ,подарок туда же.Вариантов много,главное донести всеми действиями и словами ,что дорог и любим)))

Алия

А многие скулят на то, как к ним несправедлива жизнь, что им подарили трусы, носки и туалетную воду, а им придётся раскошеливаться...)

Ни
Николай

Я не заморочены настолько, чтоб быть меркантильные)

Ни
Николай

Не заморочен* меркантильный *. Надоела эта автозамена)

Алия

Ничего страшного. Я умею читать сквозь неё )

Fille Mystère

да, а многие женщины не умеют сделать приятный подарок, дарит стандартно носки, бред такой вообще. нет придумать что-то и удивить

Ни
Николай

Это же фантазию надо проявлять)

Fille Mystère

я всегда лучшее придумываю, для меня важно чтобы человек оценил внимание и подарок

Ни
Николай

Какая вы умничка😇😇 всем бы так

Zza-Zza-Lorak.

Я б приготовила что то не обычное и внимание больше чем всегда, подарок постаралась бы дорогие духи часы ну нашлаб что подарить

Zza-Zza-Lorak.

А куда ты постоянно уходишь?

Zza-Zza-Lorak.

Часто спишь? Явно не один 😆Прям с перерывами 🤣

Zza-Zza-Lorak.

Как же всёпть запущено 😃

Zza-Zza-Lorak.

А кто виноват? Вечно где то шляешся только не там где надо )))))

Zza-Zza-Lorak.

Не реал, на сайте шарся)))

Наталья Мельникова

На первом месте - лакомство! На втором месте - спортивный инвентарь! Потом гаджет и наконец хороший автомобиль!

Наталья Мельникова

Да!. Мой сын всегда требует лакомство! На это и ориентируемся. Мужу - кусок сала!, соленые огурцы и соленая красная рыба. Предел желаний!

Вакиль

пусть это будут носки, но от души. И еще разрешение на выпивку, и хорошую закуску.

Ника°

В виде носочков, заботливо завернутых в подарочную упаковку 😉

Ника°

А что подарили?

Ни
Николай

Подари как всегда,- ничего😄

Леди Из Нержавейки)

надоело носки получать на 23????🤓 Так это и есть - внимание)))

Ни
Николай

Я подумал длинные носки- чулки))) разве плохо?))))

Леди Из Нержавейки)

да вот так, никто чулки не подарил)))

Ни
Николай

Не ну что за люди пошли.. Не понимают что нужно женщине))

Леди Из Нержавейки)

Да? Тогда бы и я вам носки подарила😂✌️

Ни
Николай

😄😄😄😄✌️Два

Ка
Катеринка

Ой вам , мужикам, лучший подарочек это только бутылка водки

Ка
Катеринка

А я за компанию...раз всем сказано ящик пива, я против не пойду

Ка
Катеринка

Пока мужики устанут от поздравлений

Ка
Катеринка

А у вас какой вариант?

Ни
Николай

Отойти от поздравлений в личном порядке))

Ка
Катеринка

Ясно

Ек
Екатерина

Интересно) Обычно на недостаток внимания сетуют женщины)

Ни
Николай

Мужики боятся сказать🤣

Ек
Екатерина

А какого именно внимания хотят мужчины?)

Ни
Николай

Да обычного)) чтоб спинку почухали🤣

Ек
Екатерина

Понятно)

Маша,да Не Ваша ))))

только 23 февраля?))) а сегодня внимание вам уже не надо?))

Ни
Николай

Спортом занимаешься, Маша?)

Маша,да Не Ваша ))))

бег на длинные дистанции ))

Маша,да Не Ваша ))))

а за меня то что бояться?))

Ни
Николай

Ну мало ли какие намерения у этих троих)

Маша,да Не Ваша ))))

ты меня уболтал )) все...пока-пока..

Елена

И как оно должно выражаться?) это внимание..конкретнее..

Ни
Николай

Совместное время препрововождение

Елена

Да уж..в наше время, на личное...всегда не хватает

Танѩ

Тогда почему столько обид по поводу трусов и носков?!)))

Танѩ

Редкий мужчина.

Танѩ

Повезло кому-то )

Танѩ

Всему свое время!

Танѩ

Желаю Вам,счастья и здоровья!

Танѩ

И нам 😂

Танѩ

Спасибо.

Энн @@@@

Заказали мужчинам в офис лазерный тир, было весело)))

V S

Никто ничего не хочет. Все ждут от других а сам что?

Ни
Николай

Впереди самый дарящий праздник)

V S

Не знаю. Я никогда не получаю ничего в подарок. Помню только 2 подарка в жизни. И оба были замечательные. От отца. Мои белые коньки в 11 лет. Я аж попрыгнула от восторга. Новые кожаные коньки, я помню мечтала о нм

Ни
Николай

Ну вот и япрвык дарить) так повелось уж

Ни
Николай

😄😄😄Тише-тише) а то у меня бурная фантазиия

Людмила Чудопалова

Внимание и носки, они же у вас всегда теряються)))))

Людмила Чудопалова

Не может быть) они же у всех теряються)) если только они не нарезинки как варежки)

Наталья Киселёва

конечно внимания ,) спросив что ты мне подаришь ))

**
***Блондинка***

все еще ждете внимания? праздник давно прошел )))

**
***Блондинка***

вы так долго собирались, котлеты все съедены )))

**
***Блондинка***

ну уж нет ))) не согласна я так ))

**
***Блондинка***

согласна только на готовый ужин ))

**
***Блондинка***

Значит по разные стороны баррикад )))

**
***Блондинка***

А котлеты-это средство нападения ))

Нур Гуль

А некоторые хотят чтоб их отпустили погулять)

Ни
Николай

Ну видимо они на цепи сидят))