361 Спорт

А вы сможете оказаться от эгоизма и гордости ради любви и счастья ?!

Ответы
Гриша

отказаться - хоть сечас, но эго-идея с незапамятных времен в природе человека, реализовать отказ - потребуется не один десяток лет...

Петр Фигловский

Я к этому и стремлюсь в духовном развитии своем.убираю все плохие качества и принимаю и развиваю все хорошие

Петр Фигловский

Это точно.вся слава ему что он ведет меня по жизни и помогаетёособенно что поставил на этот путь.все по его милости

Виктор Лазарев

Эгоизм – черта плохая,
Гордость чуть нас возвышает.
Но любовь и счастье выше,
Мы при них спокойней дышим.

361 Спорт

Согласна. Но можно и без гордости и эгоизма .

Константин Шакиров

Здоровый эгоизм только помогает. Гордость-это грех. Отказаться от счастья и любви зачем??)

Михаил Добрин

И у меня нет.Гордыня смертный грех.Эгоизм вообще черта не человеческая.

Михаил Новицкий

Каждый подумает, что да... На по факту так не выходит ни у кого...

Нияз Загидуллин

Да запросто) тем более мне и отказываться то особо не от чего)

361 Спорт

Я рада. Понимаю , что нет почти людей эгоистичных, и в мире есть много счастливых, Слава Богу.

Та
Тая

Постоянно отказываюсь, но любовь и счастье от них не зависят

Nicholas Valor

Почему бы нет. Я не против этого если это необходимо

Нина Ермак

Какое же счастье без моего эгоизма и моей гордости?

Николай Громов

нет ,это же совместимо,одно другого не исключает.

Де
Дед'уктор

Надо внимательно изучить условия контракта!))) 😉

361 Спорт

у вас замечтательное будущее

Вр
Вредина

Я не эгоистка) а гордость....ради любви подвину)))

Павел Крючков

Чаще сего так и преходеца надо уметь уступать

Javier Lucas

Если только я уверен что это реальное любовь(

Валера Гынгазов

От эгоизма и гордости ещё нет лекарствп

361 Спорт

Самое главное понять , и исключить.

Валера Гынгазов

Можно приглушить на время. Это не излечимо

361 Спорт

Легко. Человек может все. Главное понять и принять .

Валера Гынгазов

Каждый думает в меру своей испорченности. И не сразу понимают что горбатого только могила исправит

361 Спорт

Люди - ленивые придумали ... человеку все возможно, не все полезно.

Евгений Рудаков

Эгоизм и гордость не дают любить других

361 Спорт

Согласна. Это спасет мир от зла и войны. Жаль . что мало кто понимает . и стремится .

Валерий Смирнов

совмещять полезное с приятным .лучше

Евгеша Журавлева

Да. Эти качества пороком считаются

361 Спорт

Как замечательно. Все откажутся . И останется только любовь. 😄

Великий И Ужасный(Гудвин)

какой то обменчик неравноценный...

361 Спорт

Эгоизм и гордость вредят вашему здоровью 😄

Великий И Ужасный(Гудвин)

ну да...а лубоффф приносит неизбывное щасте

361 Спорт

Любовь на красоту и на здоровье. А человек когда здоров и счастлив, и умен, и любит.

Великий И Ужасный(Гудвин)

ой скока умных слов,да ещё и в одном месте

361 Спорт

Я рада. Что вы мудрый . и мы понимаем друг друга. 🙂