Надежда Кузьминская

Кто со мной в светлое будущее?

Ответы · страница 12
Холида Абдуллаева

А вы курс правильно взяли?

Надежда Кузьминская

Холида, а Вы откуда отбывать собираетесь?

Холида Абдуллаева

Из мира, где все решается состоянием и связями.

Надежда Кузьминская

Холида, а Вы в России живете?

Glаdiator (Woodland, Са)

Спасибо. Я пешком постою 🙂

Николаич

каждому отведён свой срок

Надежда Кузьминская

В таком возрасте про срок думаете, Петр!

Вл@димир Чебот@рёв

мне и настоящее нравиться

Надежда Кузьминская

Удачи и благополучия, Владимир!

Дмитрий Зуев

ЛЕНИН и ПАРТИЯ! УРААААААА

Дмитрий Зуев

кино. на период РАЗРУХИ и всеобщей неграмотности" тут политики 0,00

Надежда Кузьминская

Я живу второй год без телевизора и кино. Реальность нужнее! Здесь попробовала загружать, какой-то вирус поймала. Теперь опасаюсь. 2000 за интернет в месяц слетело, а ничего не видела!

Дмитрий Зуев

жуть какая 2000/мес дофига что то(((

Надежда Кузьминская

Мне в Мегафоне объяснили, что вирус был подключен. Сказали, что после моего звонка, убрали. А денюжки - тю-тю, не вернули! Значит, они их сами подсаживают!!! 😄

Дмитрий Зуев

нет не они но ОНИ должны вернуть

Андрей Дубровский

"Мы - пойдём другим путём!"

Андрей Дубровский

И Вам, Надежда, всего хорошего, только я, в этом, не участвую!!!

Надежда Кузьминская

А я участвую в другой партии. Вы - со мной?

Андрей Евангеллович

По второму кругу лет на 80.

Надежда Кузьминская

Моя бабушка умерла в 98 лет от несчастного случая, ее младшая сестра жива, на Рождество праздновали 103-хлетие! В своем уме!

Иван Иванович

Я.....тоже хочу в светлое ..

Виталий Юрьев

все.. в будущем будут все

Надежда Кузьминская

Вы, даже не зная, о чем речь, даете такой прогноз?

Дайлова Надежда Гомель

Я просто шучу.Как и многие здесь всего лишь....

Надежда Кузьминская

Вам работа не грозит, простите! У меня племянница - белоруска и сосед живет в Минске!

Дайлова Надежда Гомель

Ну тогда Вы в курсе всего.

Надежда Кузьминская

Удачи, Вам, Надежда, и благополучия!

Муся Рашидович

оно естьли на этом свете

Надежда Кузьминская

Последнее время по мелочам - только подумаю - сбывается!

Муся Рашидович

а у меня не получается мне кажется что я живу среди идотов

Надежда Кузьминская

Тренинг перед сном - избавляйтесь от всего дневного негатива! Утро - с чистого лица! Через месяц напишите!

Муся Рашидович

прекрасно не получится мне кажется

Надежда Кузьминская

Не огорчайтесь, я тоже поняла, что не мое, когда в 2009 году одна женщина пригласила меня. Жаль упущенного времени!

Володя Терешкин

меня возьми, я не против!

Володя Терешкин

я пенсионер мвд временно пока не работаю!

Надежда Кузьминская

Я тоже - пенсионер, но, нашла Сибирское здоровье... Приглашаю!!! Там всем места хватит!

Володя Терешкин

а что это сибирское здоровье?

Надежда Кузьминская

Это - российская корпорация, которая на основе древнейших бурятских рецептов совместно с разработками научно-инновационного центра с применением новейших и нано-технологий из экологически чистого сырья производит бальзамы с лечебным эффектом, БАДы, чаи, косметику женскую, мужскую, детскую, а также ЭКО-средства для уборки дома и стирки белья. Это даже не Amway? Никаких ПАВов! Вкладывает в охрану заповедников как в России, так и в зарубежные. Кроме предложения продукции, всегда идет предложение бизнеса. Все на сайте, доступно каждому! Вся реклама - там! Другой нет!!! Цены - доступные! Признана в 25 странах! Уже еще одну страну слышала. 13-14 марта - Бизнес-конгресс в Баку.

Надежда Кузьминская

Может быть, интересно заглянуть на сайт? www.siberianhealth.com

Александр Абс

Я с тобой на чём полетим?

Надежда Кузьминская

Я сейчас пешком, через год на автомобиле!

Александр Абс

А дорогу знаешь? У меня есть самокат

Надежда Кузьминская

www.siberianhealth.com Тут все! Без обмана!

Надежда Кузьминская

БАДы и косметика, ЭКО-средства для стирки, мытья посуды, поверхностей, фруктов и овощей(убирает парафиновую пленку), бальзамы, чаи и пр. Все без химии, наше, российское, Научно-инновационный центр, рецептура др. бурятская, новейшие и нано-технологии, 25 стран за 18 лет(+2-3 страны ежегодно официально). Возможности заработка неограничены, график - как тебе нравится, начальника нет, никто не уволит. Объемы идут вверх, кризис не виден! Путешествия за счет корпорации, первое авто в лизинг (на выбор!), гарант - корпорация, за счет автобонусов получается бесплатно. Жилье - ипотека(строишь или готовое) гарант корпорация!

Надежда Кузьминская

Загранпаспорт, даже не мечтала получить. Куда ехать на пенсию? В начале мая он - мой. Регистрация на путешествие в Париж! Кто бы мог подумать?

Надежда Кузьминская

Спасибо! Надумаете, найдете меня здесь или в ОК!

Андрей Полетаев

если только назад в ссср

Надежда Кузьминская

Всю жизнь - только вперед! Так устроена!

Андрей Полетаев

а впереди только край света

Андрей Полетаев

начало жизни с первым криком когда с утробы вылез ликом

Ирина Буклова

Мне в настоящем неплохо.

Надежда Кузьминская

Довольных и обеспеченных не приглашаю. Удачи, Вам, Ирина!

Анатолий Орлов

ми пойдём своим путём.. 🙂

Надежда Кузьминская

Спасибо! Очень пригодится!

Лодочник Харон

не успеем.помрем раньше

Надежда Кузьминская

Вам до смерти еще ой-ой-ой!!! Нашли о чем думать!

Лодочник Харон

а до светлого будующего и еще дольше

Надежда Кузьминская

Стоит поработать на свое благо и будущее приблизится!!!

Надежда Кузьминская

Откройте в интернете - сибирское здоровье - корпорация сибирское здоровье - продукция - акции месяца, потом читайте все, что там увидите, кроме продукции.

Надежда Кузьминская

Я и там была и еще много где. Но, здесь, как у себя дома. Во-первых, отечественная продукция(привычные рубли!), во-вторых, экологически чистая продукция, в третьих - постоянные скидки, да и много другого положительного.

Надежда Кузьминская

Удачи!!! А мне нравится!!!

Тамара Крайторова

Составлю вам компанию...

Надежда Кузьминская

Тамара, простите, Вы в России живете?

Надежда Кузьминская

Может быть это не Ваше, но, время будет, посмотрите, пожалуйста! www.siberianhealth.com

Олег Лютов

а грудь какого размера ?

Надежда Кузьминская

А Вы умеете "это" по интернету?

Надежда Кузьминская

Просто, у Вас других мыслей не возникло сразу. Думаю, что уже научились всему!

Игорь Зелих

Поделитесь каким путём?

Надежда Кузьминская

Игорь, здравствуйте! Простите, когда мечтаешь, надо предварительно с кем-то посоветоваться?

Надежда Кузьминская

Если бы эта половинка как-то мыслила о чем-то, кроме дозы алкоголя

Мария

это куда??? в коммунизм???

Надежда Кузьминская

Совсем в обратную сторону, Алла!