Надежда Кузьминская

Кто со мной в светлое будущее?

Ответы · страница 17
Alexandr Donskoy

Неааа тут удобней.

Надежда Кузьминская

Удачи и здоровья, Александр!

Наталья Домаренок

Есть уверенность?

Надежда Кузьминская

Вы пробовали сами этот "обман"? БАДы и косметика чисто натуральные! Или Вы сравнивает с Гербалайфом?

Надежда Кузьминская

Я про него в Fakebook вчера видела. Даже, по-моему в новостях показывали. Сибирское здоровье создает на основе древнейших бурятских рецептов бальзамы для втирания в суставы(проходит боль и люди начинают больше двигаться), в грудь(сухой кашель уходит за час-полтора), в места ожогов, обморожений, ушибов, синяков(уходит боль и быстро заживление идет, синяк, если в течение 2 минут, вообще не появляется!). Бальзам для полости рта - убирает запах, при ожоге, обметывание, уходит парадонтоз, кровоточивость десен. Очень много в последнее время различной универсальной косметики, как для молодежи, так и людей в возрасте. Научно-инновационный центр в Новосибирске в Академгородке, новейшие и нано-технологии, сырье из заповедных экологически чистых зон Сибири и горного Алтая. Косметика без парабенов, сульфатов и пр. Не тестирована на животных! 2 каталога-здоровья и красоты! 5 числа каждого месяца чек!(Иногда раньше).

Наталья Домаренок

Мне все это знакомо, одно время я даже прибегала к лечению этими препаратами, но могу сказать, что цены не соответствуют качеству, я не спорю может и есть лечебный эффект, но..., а обманывать никого не хочу за те цены которые предлагаются.

Надежда Кузьминская

ВЫ сравниваете с фармпрепаратами? Этим нельзя вылечиться. Этим можно оздоровить организм, длительно принимая. Суставы оздоровила, ухо(врач не мог) без крови внутри, вес снизила.

Надежда Кузьминская

Я не настаиваю. ТОлько другие фирмы подняли цены в декабре, затем в январе на 15 и 20 процентов, а у нас на половину продукции в марте, другую половину в апреле, в среднем на 16 процентов! Удачи, Вам, Наталья!!!

Mazda Benz

kakje mne ho4etsya poverit v eto

Надежда Кузьминская

К этому надо идти, работать, притягивать, направлять все свои мысли!!!

Mazda Benz

i v etom doljna pomogat moya lybimaya

Mazda Benz

no ona ne so mnoy!!!!!!!!!!

Надежда Кузьминская

В том и задача- притягивать ее мысленно!

Надежда Кузьминская

Когда готов ко сну и уже лежишь в постели, выключен свет, ничто не мешает, ощути тепло своих ладоней, трогай их пальцами(лежишь на спине, ноги прямые, голова на невысокой подушке, руки вдоль туловища!!!), потрогай ноги ногами в области ступней, почувствуй тепло, если руки холодные, положи одну на область солнечного сплетения, там всегда тепло! После этого попробуй поднять руки, если расслаблен, руке будет лень шевелиться и она не поднимется, лишь сделает попытку. То же самое надо сделать ногами. Когда научишься это делать, будем учить мысли. Не откладывай в долгий ящик! Сделай это первый раз сегодня, завтра напиши результат!

Рафкат Муратов

все разумные люди

Надежда Кузьминская

Не все разумные хотят для этого постараться.

Рафкат Муратов

конечно. не только хочу, но кое-что и предпринимаю

Рафкат Муратов

мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз

Alexsandr Shestakov

а не заблудимся....

Надежда Кузьминская

У Вас есть мечты, Александр?

Надежда Кузьминская

Когда появятся, тогда светлое будущее замаячит. Останется только бежать к нему!

Alexsandr Shestakov

постоя тогда.. 😉 🚬

Леонид Емельянов

Так оно уже здесь.

Леонид Емельянов

Именно так, не ЗАВТРА а ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, жизнь это мгновенье между прошлым и будущем, как в песне одноимённой пелось.

Надежда Кузьминская

Удачи, Вам, в своем светлом..!

Александр Трофимов

Тот,кто не боится!

Надежда Кузьминская

Да, кто боится - делать нечего, Александр!

ас
александр сасыкин

а может мы уже там

Надежда Кузьминская

Вы - может быть, а я еще иду!

Сергей Сукачёв

Я! Если возьмёте...

Надежда Кузьминская

Возьму, если не откажетесь, Сергей!

Анатолий Овчаренко

Надичка!А берёте?

Надежда Кузьминская

Простите, Анатолий, а почему Вы меня так назвали?

Анатолий Овчаренко

А я пушистый и ласковый...Вас видимо никто так давно не называл.

Надежда Кузьминская

Меня так только мой муж называет! 🙂

Анатолий Овчаренко

Ну вот видите!!!Значит мы похожие....

Надежда Кузьминская

Только он зло употребляет!

Надежда Кузьминская

А, про горбатых, сами знаете!

Валерьян Безухов

ТЕЛЕФОННЫЙ НОМЕР

Надежда Кузьминская

Валерьян, если мой, то зачем?

Валерьян Безухов

Жена ушла жить к соседу. Какое наслаждение теперь по вечерам с холодной бутылкой пива в руке сидеть, прижавшись ухом к стене, и наслаждаться шумом скандала. И думать сладострастно при этом: «А ведь на его месте мог быть я…». в будущее светлое

Надежда Кузьминская

У меня муж есть! Я приглашаю на работу, очень интересную! Там можно встретить ту, которая не уйдет к соседу!

Надежда Кузьминская

Интересная, здоровая. приятная, все эпитеты, которые хотите!

Надежда Кузьминская

Я понимаю, что Вы в России живете, Валерьян?

Марат Хабибуллин

И меня запишите...

Марат Хабибуллин

а много нас там уже записалось, и где оно вааще?

Надежда Кузьминская

Я понимаю, в России или в Казахстане7

Надежда Кузьминская

Достойная зарплата, всегда вовремя, отличный начальник, режим работы Ваш?

Марат Хабибуллин

нет, я о таком не слыхивал...

Надежда Кузьминская

А, в Сибирском здоровье так!

Bakhtiyor Vakhidov

Нам еще рано туда

Надежда Кузьминская

Вам, может быть рано, а, я, о том, куда Вы засобирались, еще и не мечтаю!!! 🙂

Bakhtiyor Vakhidov

Вам еще жить и жить. Я значит не правильно понял

Надежда Кузьминская

Да, мне еще, ой как много, сделать надо! Внукам помочь!

Dzhanik Он Же Alexey

Какой флаг берем?

Надежда Кузьминская

Есть в России корпорация - Сибирское здоровье! Можно посмотреть на сайте!

Надежда Кузьминская

Сайт можно придумать, а работать от этого меньше не придется!

Ярослав Проскориков

А где это будущее

Надежда Кузьминская

Поищите в своих мечтах. Вдруг, отыщется!

Ярослав Проскориков

Мечты мечты где Ваша слава

Владимир Цветинский

А оно счастливое?

Надежда Кузьминская

Про ужас и иже с ними даже не думаю! Владимир, а Вы в России живете?

Петр Иванов

куда в коммунизм?

Петр Иванов

да вы что как в страшном сне вся жизнь при советской власти

Андрей Чеб.

все,если доживём.

Надежда Кузьминская

Простите, я не туда. Мне рано!

Стас

Не...поживем еще...

Надежда Кузьминская

А, я и предлагаю жить!!! А, не существовать!

Лена =)

с удовольствием!

Надежда Кузьминская

Здесь можно не уговаривать. У Вас в Питере много офисов Сибирского здоровья. Можно приглашать на мастер-классы, мероприятия, люди должны выбирать сами! Принуждения никакого! Кроме продукции, обязательно проговаривать про бизнес с нуля! Если человек попробует продукцию и узнает немного как он может ее покупать(скидки, бонусы, подарки и т.д.), сам решит, что надо ему. Мне пишут заказы в соц.сетях, звонят по телефону, иногда, покупают, спрашивая по дороге, т.к. я живу в сельской местности!

Лена =)

Я когда-то давно с гербалайфом связалась, точно также все красиво начиналось, предлагали на себе попробовать, были "личные" отзывы о пользе, накупила кучу пилюль, коктейли какие-то, понадеялась на правду в отзывах, а потом еле врачи спасли, чуть не умерла! С тех пор экспериментов не устраиваю ни с какими новыми препаратами и косметикой, пользуюсь тем, что знаю многие годы и никогда не возьмусь предлагать то, чего сама не пробовала! Так что - это не мое! спасибо!

Надежда Кузьминская

Я тоже не предлагаю, пока на себе не испробую. У нас натуральные продукты, а там... в новостях показывают! Удачи, Вам, Лена! Вспомните, не откажу!

Лена =)

Спасибо большое. С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Надежда Кузьминская

И Вас - с Победой! Чтобы был МИР!