Надежда Кузьминская

Кто со мной в светлое будущее?

Ответы · страница 29
Наталья **********

Пошли

Надежда Кузьминская

С удовольствием! Где живете, Наталья?

Надежда Кузьминская

Вы слышали про Сибирское здоровье?

Наталья **********

Корпорация СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ ?

Наталья **********

Тогда всего доброго: Вы занимаетесь распространением их продукции

Надежда Кузьминская

Да, и неплохо. Чек не позже 5 числа месяца, программа путешествий, автопроект, жилищная программа. Объемы с декабря растут. Продукция качественная, рублевая зона, без аллергенов, натуральная, постоянные новинки, с поэтапным удорожанием появились ежемесячные скидки на огромное количество продуктов.

Влад Потолуй

не я...

Надежда Кузьминская

Не желаете или не можете, Влад?

Влад Потолуй

Нас и тут неплохо корят...

Валерий Подилько

массы

Надежда Кузьминская

Сейчас это не проходит. Массы были идейные, а, сейчас не бродят идеи в обществе. Все, практически. безыдейно! Единицы!

Надежда Кузьминская

Толпе зачем будущее, она гудит за настоящее.

В*
Владимир.co.il *****

зачем

Надежда Кузьминская

Владимир, кому незачем, того не приглашаю!

Дергунов Владимир

пошли

Надежда Кузьминская

А, с кем? На фото - голодный ребенок!

Муратхан Караулов

))) уже

Надежда Кузьминская

Я уже опоздала! Приглашали раньше, не услышала!

Доктор Шаффхаузен

все)))

Надежда Кузьминская

Андрей, почему Вы решили за всех? Многие не хотят!

Доктор Шаффхаузен

всё равно надо руки по локоть в крови держать)))

Надежда Кузьминская

Вы, Андрей, простите, в Украине живете?

Надежда Кузьминская

Откуда такой подход к политике?

Надежда Кузьминская

Вы, наверное, к органам причастны были раньше, или с Армии осталось?

Доктор Шаффхаузен

Верно,но я добрый))))))))))))но не мент!

Надежда Кузьминская

Угадала, значит! А, чем по жизни занимаетесь, Андрей?

Примитивный Материалист

Куда?

Надежда Кузьминская

Адрес, можно только страну!

Примитивный Материалист

Алтайский край Новоегорьевское Пионерская 46

Надежда Кузьминская

Поработать хотите на светлое будущее?

Захаров Сергей

я нет

Надежда Кузьминская

Удачи и любви, а также - здоровья!

Александр Рамоносян

я нет

Дария Наурузбаева

я-я-я

Надежда Кузьминская

Вам повезло с работой. Я только сейчас, будучи на пенсии, нашла такую!

Дария Наурузбаева

Надежда ,ну это ведь на плохо,чем -то надо заниматься. вы сами откуда?на данный момент начальник-душечка отправил в отпуск без содержания тоже занимаюсь своими делами, кручусь как могу. Сдаваться в этой жизни просто нельзя

Надежда Кузьминская

Я Вам смогу помочь, надеюсь, только в октябре! Дария, оставьте свой Е-mail, чтобы не потеряться! Я из Сибири!

Дария Наурузбаева

Мы друг друга не поняли?(я на счет помощи) мой адрес azagz@mail.ru чтобы не потеряться

Надежда Кузьминская

Я отправила Вам письмо, будем там общаться?

Ван`ия ( Губерния Московия )

меня

Ван`ия ( Губерния Московия )

да без вопросов)))))))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

так ты сетевой маркетинг(((((((((((((((((((((

Ан
Антонио

ссср

Ан
Антонио

ну как это, там такие лозунги звучали

Надежда Кузьминская

А, Вы, простите, где живете, Антонио?

Надежда Кузьминская

Работаете, семья, достаток?

Надежда Кузьминская

Приглашаю в интересную компанию!

Надежда Кузьминская

Наша, российская корпорация, собственное производство натуральных продуктов для здоровья и красоты, научно-инновационный центр, более 100 ученых, сырье из экологически чистых регионов Сибири и Горного Алтая, рецептура древнебурятская(родственная тибетской медицине древности), новейшие и нано-технологии переработки растительного сырья. 2 каталога(здоровья и красоты). Чек не позднее 5 числа каждого месяца. отсутствие увольнения, урезания зарплаты. Путешествия, авто, жилье!

Надежда Кузьминская

Посмотреть сайт, сначала! И задать уточняющие вопросы мне. www.siberianhealth.com

Andrei Grigoriev

яя!!!!

Надежда Кузьминская

Вообще, все связано с природой!

Лариса М

все.

Надежда Кузьминская

А я купила ноутбук и счастливый случай вынес меня в Питер, там брат меня везде зарегистрировал. Даже, где я ничего не понимаю и не бываю!

Лариса М

Нет везде регисрироваться не хочу,чтоб везде успевать надо все 24ч в сутки здесь сидеть.

Надежда Кузьминская

Про 24 часа - согласна. Модно не есть и не спать, а про работу и не говорю!

Лариса М

Ведь мы не робаты , нам надо в первую очередь жить и зарабатывать на жизнь, а то за нет платить не чем будет.

Надежда Кузьминская

Там, где "модно" надо читать "можно"!

Сергей Строкольский

ВСЕ.

Надежда Кузьминская

Нет, те, кто не хочет заработать свое светлое будущее. Многие думают, что оно, как манна небесная, с неба появляется. Я такого не хочу, которое, как появилось, так и исчезнет!

Сергей Строкольский

ТУТ ВОПРОС .ТУНЕЯДЦЕВ ХВАТАЛО И В СССР.

Надежда Кузьминская

ДА, НЕ ВСЕ ТРУДЯТСЯ, НО ВСЕ ИМЕЮТ...

Владимир Тиханов

ну и

Надежда Кузьминская

Когда поработаем для этого!

Феликс Камалян

Я за

Надежда Кузьминская

Корпорация Сибирское здоровье!

Сергей Серов

В 2017

Надежда Кузьминская

Я не тяну - я живу интересно!

Александр Ивкин

Не я

Надежда Кузьминская

Не желающих не зову, простите, Александр!