Галина Дунаева

подавать милостыню нужно все,или выборочно?

Ответы
Татьяна Максимова

патриарх Кирилл сказал - в писании сказано- когда подаешь милостыню денюжка в руке должна запотеть...не потому что тебе жалко, а потому что ты должны обдумать -давать этому человеку или нет?...кому лучше подать матери с младенцем или здоровому бугаю на бутылку.....думай

Галина Дунаева

справедливо

Ольга Сергеева

Знаю, что просить милостыню, это давно уже профессия, но не могу удержаться, чтобы не сунуть какой-нибудь старушке или ребенку

Эдуард Кузнецов

Все зависит только от тебя.

Vladimir Sitnikov

думаю что выборочно

Галина Дунаева

и это правельно

Адылиус Рим

ПО ДОСТАТКУ

Галина Дунаева

КОМУТО ЛУЧШЕ ДАТЬ ЛОПАТУ В РУКИ,А ИНВАЛИДУ,РЕБЕНКУ -МИЛОСТЫНЮ.