Ле
Лета

А когда хочется селёдку с луком , какого витамина организму нехватка? ( Не б)

Ответы
Александра Галкина

Не нужно про еду....я на строгой диете....а так бы с картошечкой....не могу как хочется...

Ле
Лета

Вареная картошка низкокалорийна. Смотрела таблицу.

Александра Галкина

Одну картошку тоже я не хочу...а рыбку мне только можно отварную...Я на диете из-за болезни кишечника....не для похудения....я не соблюдаю когда можно все кушать,ни каких диет...не признаю...

Ле
Лета

Ой извините

Александра Галкина

Да ни чего страшного...вы же меня ни чем не обидели....просто вот случилась беда,что сейчас у меня такие проблемы(кишка треснула..)лечилась...вот еще не скоро буду все кушать...

Ле
Лета

Ужс

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

С, спер.............ма!!

Ле
Лета

Найдите кого нить, чтобы не позориться

Ле
Лета

Молча это

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Омпга-3кислот

Ле
Лета

Представляешь, неделю на селёдка сижу. Похудин, и луком от меня прёт

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да и фиг с ним, что прёт. Только не пойму, как худеешь. Я сразу набираю от кусочка

Ле
Лета

Так я тебе о том и пишу)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И все равно хочется) 😋

Ле
Лета

Да плюнула до весны на ограничения) потом начну снова по утрам бегать)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мне летом и с весом легко. А вот зимой тяжко. Потому блюду

Ле
Лета

Тебе наверно нельзя сейчас сильно блюсти, добрать свое нужно

Дмитрий Некрасов

Водочки

Ле
Лета

Не пью

Дмитрий Некрасов

Я и не предлагаю

Ле
Лета

Я понимаю, что не предлагаете

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В отки

Ле
Лета

?

Ле
Лета

Не хочу вотку

Ал
Алексей

Омега3

Ле
Лета

Лук тоже туда входит?

Ал
Алексей

Лук вкусовая добавка! 🙂

Наталья Савич

Омеги

Николай Сафронов

D!

Ле
Лета

Не омеги?

Николай Сафронов

Не хватает удовольствия. Ешьте наздоровье!

Ле
Лета

Селёдки, спасибо

Олег

Ю

Диссидент

D