Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

Задал простой вопрос, действительно ли вам необходима машина. или купили чтоб не отстать от друзей, некая особа мне начала обьяснять что авто это не роскошь, перевожу вторично. обьясняю, что мне известно что такое авто ,но я спрашивал насколько сильно оно было необходимо, мадам вышла из себя сказала что нужно читать между строк. и что мне кол по человекознанию. и психологии ,потом послала.. но на вопрос так и не ответила... это и есть женская логика??

Ответы
Елена Мальченко

Если вы прекрасно знаете, что женской логики не существует, зачем быть таким банальным. По моему мудрый человек не будет реагировать на проявления глупости.

Мария Калинина

Общаясь с женщинами, начните с чтения последней строки. Женщины (не все, но многие) сначала излагают несущественные подробности, а важное пишут в конце.

Любовь Соловей-Грищенко

...это реакция на игры мужского разума, цель которого довести до абсурда все предложенные аргументы. Вы - обычный провокатор, Ефтихий!

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

не нравится не отвечай по моему не насилую

Любовь Соловей-Грищенко

Да Вы еще, оказывается, и грубиян! На ответную грубость нарываетесь? Не дождетесь! Из двух ссорящихся виновен тот, кто умнее. Удачи Вам, нервный и агрессивный Ефтихий! Советую пройти обучение по управлению гневом. Помогает.

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

а где тут грубость , я тебя не обзывал а вот ты обозвала провокатором, но еще раз говорю не нравится есть чс, я

Любовь Соловей-Грищенко

Вы мне как раз и нравитесь, иначе я вообще не тратила на Вас время. Есть в Вас что-то интригующее меня как специалиста по человекам. Не сердитесь.

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

я никогда не сержусь

Любовь Соловей-Грищенко

Ну, тогда все в порядке, хотя и не очень нормально. Можно научиться сердиться правильно.

Валентина Титова

это не женская логика, это просто отсутствие авто и невозможность его приобрести, поэтому она и говорит, что надо читать между строк

† Александра Британ †

Как говорится сколько людей, столько и мнений, я собираюсь покупать машину, т к считаю этот вид транспортного средства удобным

Сестрица Аленушка

должна ди я сделать какие-то выводы о мужской логике. основываясь на Вашем единственном вопросе?

Сестрица Аленушка

ха... смешная логика

.......

Вас больше покупка авто или психология женщины интересует больше на данный момент? ))

.......

Женская логика - загадка человечества)))

Л.
Лариса .........

это логика отдельно взятого человека...думаю не стоит обобщать...логика не имеет пола

Надя *****

машина необходима , села и в любой момент умчалась к родителям , такси дорого

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

а автобус. не комиль-фо?

Надя *****

а автобусы ходят редко ,их заменили такси

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

ну уговорила, ладно

Надя *****

👋

Марта Кошка

МНЕ МАШИНА НЕ НУЖНА. ЕСЛИ БУДЕТ-БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. А СПЕЦИАЛЬНО ПОКУПАТЬ-НЕТ

Le
Lee-Стричк@

Не надо обобщать))) Полагаю она имела ввиду, что ей она действительно нужна)))

Волшебная На Всю Голову

автопробегом по дуреломству!

Ирина Романович

Действительно нужна машина немногим, остальным-просто понты!

Нэли Берека

Вот так пообщаешься с некоторыми и адреналинчик взбодрит .

София Огнева

да ну- на дуру нарвались, чего к ней логику привязывать

Alisa......

Значит не так спросили.А она сочла за грубость

Виктория)

А я кстати и у мужчин такое встречала)))

Анжела Муратова

Это мнение отдельно взятой женщины)

Натали Рыжкова

Нет...это просто психическая))))

ок
оксана колесникова

неа это просто идиётка

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мне необходима машина

Смирнов Андрей

а корова

Смирнов Андрей

труповозка?

Смирнов Андрей

а ну да тебе Лузак