Если вы прекрасно знаете, что женской логики не существует, зачем быть таким банальным. По моему мудрый человек не будет реагировать на проявления глупости.
Общаясь с женщинами, начните с чтения последней строки. Женщины (не все, но многие) сначала излагают несущественные подробности, а важное пишут в конце.
...это реакция на игры мужского разума, цель которого довести до абсурда все предложенные аргументы. Вы - обычный провокатор, Ефтихий!
не нравится не отвечай по моему не насилую
Да Вы еще, оказывается, и грубиян! На ответную грубость нарываетесь? Не дождетесь! Из двух ссорящихся виновен тот, кто умнее. Удачи Вам, нервный и агрессивный Ефтихий! Советую пройти обучение по управлению гневом. Помогает.
а где тут грубость , я тебя не обзывал а вот ты обозвала провокатором, но еще раз говорю не нравится есть чс, я
Вы мне как раз и нравитесь, иначе я вообще не тратила на Вас время. Есть в Вас что-то интригующее меня как специалиста по человекам. Не сердитесь.
Ну, тогда все в порядке, хотя и не очень нормально. Можно научиться сердиться правильно.
это не женская логика, это просто отсутствие авто и невозможность его приобрести, поэтому она и говорит, что надо читать между строк
Как говорится сколько людей, столько и мнений, я собираюсь покупать машину, т к считаю этот вид транспортного средства удобным
должна ди я сделать какие-то выводы о мужской логике. основываясь на Вашем единственном вопросе?
Вас больше покупка авто или психология женщины интересует больше на данный момент? ))
Женская логика - загадка человечества)))
это логика отдельно взятого человека...думаю не стоит обобщать...логика не имеет пола
машина необходима , села и в любой момент умчалась к родителям , такси дорого
а автобусы ходят редко ,их заменили такси
МНЕ МАШИНА НЕ НУЖНА. ЕСЛИ БУДЕТ-БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. А СПЕЦИАЛЬНО ПОКУПАТЬ-НЕТ
Не надо обобщать))) Полагаю она имела ввиду, что ей она действительно нужна)))
автопробегом по дуреломству!
Действительно нужна машина немногим, остальным-просто понты!
Вот так пообщаешься с некоторыми и адреналинчик взбодрит .
да ну- на дуру нарвались, чего к ней логику привязывать
Значит не так спросили.А она сочла за грубость
А я кстати и у мужчин такое встречала)))
Это мнение отдельно взятой женщины)
Нет...это просто психическая))))
Мне необходима машина
Не так...
Тоже не мне)
Да)))))))))))))
Мне она не нужна вовсе