Anna Nice

Остается ли у вас неприятный осадок после общения с троллем в Интернете?

Ответы · страница 4
Катя Кравцова

нет. Они такие же люди как мы)

Павел Довлатов

у меня остаётся неприятный осадок, когда общаешься с человеком не в интернете, а выясняется, что он тролль

Олег Логунов

Аннушка! Кто такой тролль?

Anna Nice

В комментах есть определение

Филосыч

напомните, кто это тролль?

Артем Скиф

нет, я же умный человек 😄

Пу
Путешественник

А что такое тролль?

Anna Nice

Тро́ллинг — злонамеренное вмешательство в сетевую коммуникацию, выражающееся в нагнетании участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил объекта сетевой коммуникации и этики сетевого взаимодействия.

Пу
Путешественник

А почему не малая часть людей пытаются подражать загранице? Неужели в нашем богатым словами Русском языке нет терминов, которые бы могли описать эту ситуацию?

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

я с ними не общаюсь

Anna Nice

Ну если кто-то "задираться" начинает в комментариях - реагируете? Отвечаете? Или без ответа оставляете

Vi Za Vi

кто такой тролль?

Anna Nice

В комментариях есть определение

Леоненко Михаил

А кто это?

Anna Nice

Тро́ллинг — злонамеренное вмешательство в сетевую коммуникацию, выражающееся в нагнетании участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил объекта сетевой коммуникации и этики сетевого взаимодействия

Леоненко Михаил

А,был такой один дебил!)))

Petty Zinger

Не всегда

Амид

А кто такой троль ?

Татьяна *

кто это?

Anna Nice

В комментах есть определение

Татьяна *

вот это и есть хамы, о которых я писала... я их в ЧС сразу заношу

Шепот

н е т

Кот Макси

Нет

✴️☆Тайна☆✴️

верю...верю....а фото где

✴️☆Тайна☆✴️

ночки :)спасибо

Астрало Питек

Как правило, на третьем-четвертом сообщении троллика видно, просто закрываю его для себя

✴️☆Тайна☆✴️

что видно?