Альфред Чичкок

...К СТАРОСТИ ОДНИ ИДУТ К ДОКТОРУ ДРУГИЕ В ЦЕРКОВЬ! и те и другие ошибаются!)))

Ответы
Вера Попова

это точно но не все моя мама так и умерла в 89 лет к доктору только рожать ходила,но 85 у нее начался старческий склероз а где то за 2 года Альцгеймера болезнь началась

Альфред Чичкок

...так и причина может быть и в другом...

Вера Попова

ну зато они умерли в один год за короткое время,он после её смерти сразу скис и часто стал падать слег и уже не поднялся

Вера Попова

кто их знает,? что такое любовь?

Вера Попова

скорее да,но мама еще была верной супругой,отец рано потерял способность мама была таким же возрастом как я ,это он нам перед смертью сказал,он был в отличии от мамы в трезвом уме и памяти,только перед самой кончиной отек мозга сказался,и никогда о ней никто плохого слова не сказал хутор то как деревня все про всех знают

Табуретыч

Ну почему же ошибаются,если человек задумывается о душе и подготавливается к переходу в вечность,в этом нет ничего плохого,даже наоборот - польза.

Таисия Леонова

верно...еще задолго до старости и докторов следует беречь свое здоровье чтобы отодвинуть старость и с докторами ходить по разным дорогам

Ир
Ирина

Правильно, надо найти занятие, влюбиться наконец и жизнь забьет ключем, хорошо чтоб только не по голове

Натэлла Закирова

Не совсем ,те кто идут к Богу ,но не в церьковь ,то Он их учит,что и врачи тоже нужны.

Натэлла Закирова

Он тоже человек и даст отчет перед Богом в свое время,хочет он этого или нет ,мы все Ему подотчетны.

Юлия

Правительство предлагает сразу заворачиваться в саван и ползти на кладбище?

Борис

Да, лучше работать, хотя бы виде хобби - и не думать ни о докторах ни о церкви

Борис

🙂 🤝

Ирина Коршунова

Это зависит от содержимого кошелька, вернее от количества содержимого.

Улугбек

Верно... Никуда не ходите... Садитесь за компьютер...🤗 😄 😆

Сlockwork Birdy

ну да, надо идти место на кладбище покупать. цены то сейчас ого го)

Светлана

Если человек и к старости не придет к Богу, то он полный олух...

Лариса Осипова

а если я не хожу не туда,ни сюда значит я априори права?

Альфред Чичкок

...я не отвечаю, где нет фотографии...

Галина Болотова

Особо не увлекаться ни тем ни другим...Слушать себя.....

Алена

Пишите адрес и номер телефона будем к вам отправлять

Валерия Казакова

К доктору и в церковь идут не только в старости. )))))

Валерия Казакова

Частности? Это закономерность!)))

Галина Татаринова

Угу.... с внуками надо общаться. Помогает очень...

An
And

Просвети мил человек , куда старому податься ?

Th
Theodore

Нет, ты не ошибаешься никогда! Светоч какой!

Нинна Ковальчук

НЕТ !У КОГО как уж получается НОРМАЛЬНО...

Татьяна Жильцова

не ходила в церковь и по сей день не хожу.