ДА
Денис Алексеевич

Вот некоторые говорят, что в любовных отношениях, внешность не главное, главное - душа. А захотите ли вы познавать душу, если внешность не вызвала интереса?))

Ответы · страница 3
Наташа

А это как конфета...вы любите фантик или то,что в нём,то есть саму конфету?

ДА
Денис Алексеевич

Ну если конфета невзрачная, то я ее и пробовать не стану

ДА
Денис Алексеевич

К тому же, есть большая разница между понятиями любить и хотеть. Если это не сочетается, то ничего не получится

Елена Жук

Смотрят на внешность, а интерес проявляется уже в беседе либо наоборот

Ленуська

Внешность имеет не мало важную роль в отношениях но не самую важную 🙂

Никита Овчинников

Я думаю для девушек я и так не интересен ни как человек не как мужчина

Ол
Оля

даже самых страшненьких и то любят. а порой красивые совсем одиноки.

ДА
Денис Алексеевич

Зачастую, красивые просто лучше ищут, а страшненькие хватаются за любого, лишь бы был)

Татьяна

нет конечно...сначала внешность видят глаза, потом душу мозг видит...

Марина

Думаю,что нет,зачем мне познавать душу,если мне не приятен человек

Элианна Эля

По прав де нет,душа тогда не интересна,пока много раз не поговориш

Вероника

это зависит от этого человека, как он сможет вас не разочаровать

Мирабелла

вначале замечают внешность))) потом разглядывают все остальное))

Ростислав Григорян

Ты не понимаешь сути своего вопроса поэтому не пойм ешь ответов

ДА
Денис Алексеевич

Ну я рад за тебя, и дальше что? Выговорился? Пиздуй!

Ростислав Григорян

Вот видишь ты просто жалок и туп беспросветно и щас перейдешь на личности а по сути ...

ДА
Денис Алексеевич

Да-да, и что? Ну я рад за тебя, что ты такой умный догадливый))) Еще что скажешь?))))

Ростислав Григорян

Просто хочу ответить на твой вопрос по нормальному а ты кичишся. Зачем?)

ДА
Денис Алексеевич

Не отвечай, не утруждайся)) Пропускай

Сергей Кузьмин

Ну это вопрос всегда был спорным. Вон фио на полюбила же шрека))))

Сергей Кузьмин

Ну а почему для мужчины вы думаете на первом

Сергей Кузьмин

Аааа вон оно где. Ну удачи чо. Вот для меня важен человек, а не его внешность

ДА
Денис Алексеевич

Сам себя обманываешь? Одно дело любить, а другое дело хотеть. Будешь хотеть уродину?))

Сергей Кузьмин

Канешь. Если долго не хотеть)))

ДА
Денис Алексеевич

Ну если долго воздерживаться, разве что)))

Юля Василёк

Для меня внешность важна. Но познав душу о внешности забываешь

Рыбачка Соня Как То В Мае....

тем и хорошо виртуальное общение - внешность не застит глаза.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

пропадает элемент неожиданности...а если предоставят не своё фото?

ДА
Денис Алексеевич

Я такой человек, что ненавижу сюрпризы, а подлог я сразу замечу. Как правило, умный человек не подменяет фото, а глупый делает неуклюжую подмену

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а если сюрприз будет приятным?

ДА
Денис Алексеевич

Любой сюрприз, без разницы.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

хотите всегда быть ко всему готовым?...а не скучно так жить?

Епифания

Внешность в мужчине и правда не очень важна... А где ваша душа?

Екатерина Халтурина

Нет конечно,но это закон подлости красивые, а внутри такое Г!

Майя Петрова

общаюсь с людьми любой внешности, она для меня не главное...

ДА
Денис Алексеевич

Тут речь о любовных отношениях

Майя Петрова

И это тоже

ДА
Денис Алексеевич

Ну да, для женщин пофиг, но не для мужчин)

Майя Петрова

Внешность - главное в женщине только для примитивных мужчин

ДА
Денис Алексеевич

Это вы так считаете, потому что хотите чтобы так было)

ДА
Денис Алексеевич

Тогда мужчины всегда и сотни тысяч лет были примитивные)

Майя Петрова

Нет - жизнь убеждает в этом. Отсутствием мужского внимания никогда не страдала, хотя не красавица, обычной внешности

Та
Татьяна

Влюбиться можно в Красоту....Но полюбить лишь только -Душу.

Татьяна Братерская

мужчины оценивают сразу внешность, а потом все остальное

Татьяна Братерская

а почему женщины сталина кошелек смотреть, вы не задумывались??

ДА
Денис Алексеевич

Нынешнему поколению девушек сразу нужно в красивую жизнь нырнуть

ДА
Денис Алексеевич

99%, поверьте! Мужчинам виднее, часто сталкиваются с подобной ситуацией

Татьяна Братерская

я и моя дочь, которой 18 смотрим на человека. а не в карман человеку.может это и плохо

ДА
Денис Алексеевич

Правильно увидеть потенциал в человеке, который его приведет к высокому заработку

Татьяна Метелица

А захотите ли вы общаться с картинкой, но с черной душой?

ДА
Денис Алексеевич

Нет, но и со страшной с красивой душой светит просто дружба, не более)

Татьяна Метелица

Красота вообще понятие растяжимое))) волей-неволей в большинстве случаев мы воспринимаем человека в комплексе. Вцелом. Комплектом)))

ДА
Денис Алексеевич

Это понятно, но в сексуальном плане для мужчины внешность женщины играет ведущую роль)

Татьяна Метелица

Неа))) вам сколько лет? Извините за нескромный вопрос?

ДА
Денис Алексеевич

Почему вы так уверенно заявляете, не будучи мужчиной? Вы женщина, и судите с точки зрения того, что важно именно женщинам! Но мужчины другие! Мне 29

Татьяна Метелица

Я просто знаю ооочень много примеров. И скажу по секрету, что для секса, да и в целом для любых отношений очень важен запах))))

ДА
Денис Алексеевич

Это если в темноте или у слепого) Запах важен, но внешность в первую очередь)