Ди

Мужчины.Соц опрос.😆🙃Прикрепите в комментарии фотографии самых красивых женщин, от которых вы без ума. )

Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

🖼

Ч-
Человек - Невидимка

Обнимаю, хотя не помню "Сабрину" )

Ди

о...это наикрутейший атмосферный фильм. просто высший пилотаж.я могу смотреть бесконечно 2 фильма , когда мне совсем плохо,я морально никакая. Это Сабрина с Ормонд и Фордом и Ардан и "у зеркала два лица" с Барбарой Стрейзанд.Вам такие фильмы не понравятся, они оч женские.

Ч-
Человек - Невидимка

И всё же, если вы не против, я их посмотрю. Только не разом )

Ди

пожалуйста:)они оч милые, трогательные, нежные и необыкновенные. а фильмов я смотрела великое множество))

Ч-
Человек - Невидимка

Спасибо ) Уверен в этом )

Владимир Ляпин

Тащусь от Псаки. Представляю, я её деру, а она лопочет что-то про отдых на морском белорусском берегу.

Ди

такая страшная

Владимир Ляпин

Да ладно. Фигурка ничё. Не быаает некрасивых женщин. Бывают страшные бабы в политике.

Ди

вот именно.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Она и внешне айс и поет здорово. Ну всех не перечислить певиц и моделей

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

🖼Ну и фото этой рыжеволосой бестий,Симоны Симонс

Ди

у меня подруга на нее похожа

Ди

ничего такая , нестандарт, как мне сюда присылают.ну кроме всяких уродов

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Нормальная девушка,не силокон всякий, губастый, ужасный. И главное без тату дурацких на все тело

Газинур Шормаков

Лучше напишу.Ангелина Стречина.Анна Чиповская..не без ума а просто классные актрисы

Valentin Garmanov

-Напомни, как зовут того немца, из которого я с ума схожу? -Альцгеймер. -Ах, да. Точно...

Ди

😆

М.
Максим .

🖼

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Смотрю провалился ваш соцопрос 🙂🙂🙂 если честно ничего другого и не ждал

Ди

я в ужасе в какой ебществе мы живем

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄😄😄 теперь вы тоже понимаете

Ёжик Злобный

Фаина Раневская. фото и так фие знают. ведь красота страшная сила

Сергей Дейкин

ну Екатерину Климову можно и так найти ) как и Мэги Гилеанхаал )

Сергей Дейкин

и Гелианхаал )

Ди

тоже страшная.климова даж сипатичнее

Сергей Дейкин

а Вам могут нравиться люди вашего же пола ?

Ди

конечно.я художник

Сергей Дейкин

всегда есть красота без полая и фото и снимок можно нарисовать

Sebastian Pereira

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
о боже какой ...женщина!

Sebastian Pereira

Такая легкая!)

Ra
Raihan

А сколько надо весить?500гр.надо убрать 😄

Sebastian Pereira

Пусть будут, я подниму!))

Ra
Raihan

😍

Sebastian Pereira

😌🤗

Серёжа

Надеюсь понравиться... 🖼

Ди

))

Серёжа

🌹😉🤝

Им
Имя

из всех самая самая!
это моя мама!!!🖼

Ди

красивая какая

Им
Имя

спасибо!

Юрий Чебыкин

Не получится, слишком много места в трафике

Валерий Плетнёв

Жаль,что фото жены нет,я выхожу со смарт ТВ!

Зв
Зверобой

у меня не крепятся. я на тебя смотрю

Та
Таша

а мне мужчина нравится🖼

Добрейший Тролль

Я не женщина, но без ума от себя🤣

Ди

нарциссизЬм?))

Добрейший Тролль

Возведённый в идолопоклонство

Александр

🖼 Как увидел, обезумел.

Ди

это ваш типаж прямо таки?)))

Александр

Ну у меня вкус разносторонний - 🖼

Лукас Шакал

"здесь могла быть картинка пива"

Ди

)))))

Андрей Науменко

Нет у меня таких фото, не храню.