Кр
Креветко

Какой отдых вы предпочтете: 5* или дикарем в палатке?

Ответы
Маруся Лялина

В 5..потому что пока семью накормишь..все поделаешь, какой уж тут отдых, после такого отпуска еще отдыхать надо

Анжелика !

Мне и 4 звезд хватит. А в палатке я 6 лет отдыхала )) походы и т д Достаточно романтики ))

Юрий Крест †

в палатке на неделю. только от комаров подальше.

Ирина Каминская

5 -это шикарно. У меня выбора нет.

Кр
Креветко

)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

попеременно

Станислав

Да. Я тоже: то заграницу, то в Крым . А там условия желают быть лучше и подешевле, увы...

Алина Аксенова

Пять звёзд

Тимофей Гурин

Смотря с какой целью едешь!

Алина Аксенова

Если отдохнуть

Лариса Абрамова

грядки

Кр
Креветко

)))) А что в грядках отдыхательного?

Лариса Абрамова

смена обстановки

Кр
Креветко

так 5* и палатки - тоже смена обстановки. Грядки - они ведь с весны по осень, а отдых на море - один раз в году (ну у кого и 2 и 3 но никак не 6 месяцев).

Лариса Абрамова

это у кого финансы позволяют

Игорь Гуров

10*****

Кр
Креветко

это уже XO 🙂

Игорь Гуров

Не уже - это просто "ХО".

Кр
Креветко

))))

Агата

5*

Агата

не для всех:) хотя, конечно, многие в этих палатках до пенсии

Лариса Ларуша

ой, я со своим "вотыменно" отвечала Беркане...про молодость, а получилось поддакнула Креветке... 😄 😄 😄

Агата

🙂

Кр
Креветко

Лариса, я не злюсь на вас за это )))