Ми
Мила

Можно ли выличтся от гипертонии навсегда?

Ответы · страница 5
Ергалиев Жомарт

Можно конечно...

Ергалиев Жомарт

Ходите много, дышите воздухом утренним и ночным, обогащайте кровь кислородом.. я гипертонник со стажем и наследственным, теперь даже забыл...

Я Не Хрен Все Знать

Можно но долго

Я Не Хрен Все Знать

Почти исключить из рациона соль в любом виде продукты содержащие много холестерина и пожалуй все но на выздоровление потребуется время

Ле
Лета

Убрав причину

Я Не Хрен Все Знать

Наверное нет

Геннадий Чичеров

вылЕчитЬся

Александр Майоров

Не спится?

Лев Маляриич

у вас она?

Лев Маляриич

хорошая вещ. Уменя давно было давление,от занятий спорта. Ни чо не помогало .мне один зхороший человек посоветовал. Продается эта мольв пчеломагазинах. в пузырьках.,я пил несколько месяцев. Короче пузырек стоит рублей 75.хватает недели на 2. Попробуйте .если стает легче,то продолжайте

Ми
Мила

Спасибо. А что это вообще?

Лев Маляриич

короче какая то личинка иее настаивают на спирту а потом каплями пьют. почитайте. Попробуйте обязательно ,я столько таблеток попил,трав заваривал и боярышников,но пох. голова болела в разных местах как холодец была. а потом начал пить и почуствовал с разу.Ну как бы н прям вылечился но болей не так стало сильны. У вас голова болитили вы не чувствуете?

Ми
Мила

Голова болит, пульсирует...

Лев Маляриич

у меня короче пекла,покалывала,немела

Иг
Игорь

думаю нет

_=(- Дэдулья -)=_

Возможно

Светлана

Что это?

Гасан Гейдаров

Можно!!!

Гасан Гейдаров

В интернете читайте Юрий Фролов- гипертония! )))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не знаю

Ведающий.

Можно.

Ведающий.

Проступки разные бывают. Бывают такие за которые до седьмого колена род рассчитывается, а бывают мелкие, которые сам можешь устранить.

Ведающий.

Вы начинаете не с того конца) сначала нужно разобраться в себе.

Ведающий.

Иногда, когда на человека оказывается давление социума, то его организм автоматически поднимает давление в артериях для компенсации.

Ми
Мила

Уже я это прочитала во многих источниках.

Ведающий.

Ну вот. Главное разобраться, какой вид гипертонии у человека. И потом плясать от печки.

Владимир Дружин

Можно.

Владимир Дружин

Познакомиться с работами Неумывакина И.П.

Владимир Дружин

И действовать. Надо разобраться с причиной повышенного давления,прежде чем понижать его.

Ми
Мила

Я научилась понижать давления дыханием животом.

Владимир Дружин

(1) Как современная медицина убивает человека - YouTube

Георгий Клинцов

МОЖНО.

Георгий Клинцов

А У МЕНЯ НЕТ.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Можно.

Серый

Можно.

Николай Смирнов

Можно.

В*
Вася *)

можно

В*
Вася *)

понятно ... хорошо, что Вы из наших )

Ан
Анатолий

можно