Вера

Как изменить жизнь в лучшую сторону?

Ответы · страница 2
Saltanat Dzhumagalieva

если вас не устраивает ваша жизнь, проанализируйте и выясните что именно вас не устраивает и вперед...к переменам

Жамбыл Ауесбеков

Надо кардинально изменить свою жизнь. Всевышний Аллах не изменит положение дел людей, пока они не изменят себя.

Энн @@@@

Пойми, что тебе по-настоящему нравится, принимай мир таким, какой он есть, забудь о том, что было в прошлом...

Яна Меркулова

Перестать об этом думать и не ожидать от жизни чего-то сверхъестественного. Ну и конечно, действовать 😉

Ольга Владимировна

взять и начать думать что все хорошо)))и даже если течет крыша,это тоже хорошо))Прямо в доме капель)))

Анастасия Бутякова

Не спрашивать у всех как это сделать, а поставить цель и идти к ней, не смотря не на какие трудности

Татьяна Черникова-Воробьева

Умнечка, какую цель поставить?

Анастасия Бутякова

Любую, вот, например, для меня сейчас очень важно хорошо сдать экзамены...)))

Инна Панова

РУКАМИ И ГОЛОВОЙ МОГУТ НОГИ ПОНАДОБИТЬСЯ...БЕРЕГИТЕ ВСЕ ЧТО У ВАС ЕСТЬ В ХОЗЯЙСТВЕ ВСЕ СГОДИТСЯ

Грач Налбандян

Работать, и не только на работе, но и над собой. Лимит волшебников кончился еще в прошлом веке.

Татьяна Глухова

забей на все и живи сегодняшним днем если прожила то это уже изменила жизнь в лучшую сторону

Igor Barabanov

ну впринципе правильно тут говорят-мечтайте о лучшем-мечтать опасно мечты сбываются-Сократ

Афоня Бекетов

Тут надо более детально разбирать, что значит для тебя лучшая сторона, а что значит худшая.

Марина Редюк

Решить,что для Вас эта лучшая сторона,потом определиться где она,потом смело шагать туда.

Анна Александрова

смотри на себя в зеркало-и говори-я самая красивая,я самая счастливапя,я необыкновенная!!

Алексей О.

Memento mori. Постепенно пелена спадёт с глаз и всё прекрасно станет ибо более не повторится.

Ол
Оля

Ой, я сначала поменяла цвет волос, а потом вернулась в свой блонд. А там как закрутило.....

Elena Ostwald

Проснутся утром , крикнул жизнь хороша и начал думать только позитивно и всё наладится

Натаниэль

Пошлите своего директора, возьмите в банке кредит на миллион, уезжайте жить на Ямайку.

Людмила Крохалёва

кто бы существующие кредиты закрыл?

Натаниэль

У вас есть ещё кредиты? Так вообще здорово! Убегая от кредиторов по всему земному шару Вы будете чуствовать себя супер агентом. 😎

Людмила Крохалёва

да чё то я и не пробовала от них убежать, надо начинать бегать, спасибо с понедельника начну.

Ольга Алекс

Полюбить себя! Восхищаться собой, потому что вы самая обаятельная и привлекательная!

Ольга Алекс

Это вполне серьезно. Унывать нельзя-время уходит. Если совсем плохо нужно надеть трико и бежать пока не станет хорошо не останавливаясь! ПРОВЕРЕНО!!!!!!!

Саша Саша

А она хреновая? То не как адаптируйся и выживаю а потом адаптируй окружающих под себя

Мира Ходжашова

Стремиться к лучшему, развиваться и просто стараться быть счастливым здесь и сейчас