Ма
Манана

правда ли что Любовь живет три года ,если верить автору книги ?( Фредерик Бегбедер)

Ответы
Eliezer Yadid

у кого как многие живут в браке много лет а у кого то брак скорополительный пол года и даже 3 года

С.
Сергей ...

Оу...фильм ещё есть ..очень крутой...мне кажеться ,что нет...любовь может и 30 лет жить...

Alex Borman

если любовь здорова то да, это максимум.А если хромая, то короче.

Роман Калугин

Если верить мне, то ей уже 31 год и до сих пор живая и здоровая:)))

Ма
Манана

я рада за вас, но скажу правду-вы лукавите.это уже привычка,это просто родной человек для вас.нет уже той страсти и того пыла, какие были в первые 3 года

Роман Калугин

У меня постоянная страсть к вкусной и здоровой пище:)))

Макс Злой

Если любовь настоящая,искренняя,то длится любовь всю жизнь.

Александр Орехов

Нет всё зависит от взаимных отношений, понимании,фантазии

Ирина Шигарева

У кого как,с одним может и три дня, а с другим и всю жизнь....

Sania Zaets

нет, она живет до старости если никто раньше не прибьет )))

Nataly Belonosova

влюбленность 0т 6 до 14 месяцев, любовь не умирает никогда

Виталий Белов

Три года живет Влюбленность. Любовь бессмертна.

Татьяна Шереметьева

Хорошие слова.Я согласна.

М.марина

я то же согласна-вы правы

Шура

неправда, это не любовь, которая жила три года!

Антонина Гетьман

нет, любовь остается с нами в виде памяти...

Василина Яргина

Страсть может быть.Любовь гораздо дольше.

Александр Дибривный

Есть женщины и по-старше с таким именем.))

Итачи Учиха

Это доказано наукой ибо это хим.процесс.

Ма
Манана

хоть один человек согласилсяя со мной и с автором книги!!!! браво!!здравый ум на данной странице!!далее идет привычка

Итачи Учиха

Я это уже раз 6 в вопросы о любви писал.Вот только думается мне что безрезультатно.

Ма
Манана

))))) а я первый раз) а народ считает что я ошибаюсь

Итачи Учиха

Не слушайте народ он не знает даже элементарной школьной программы не говоря уже о научных теориях законах и феноменах.

Жансая Айдарбекова

ну смотря как ты его или её любиш

Анатоли Ырьят

Любовь - бессмертна! Не верьте никому!

Евгений Бакуменко

Ему видней он -то ее уже пережил)))

Vl. Al.

потом появляется привязанность .

Сергей Кириллов

кому как, а я с ним не согласен...

Владимир Чернаков

а потом охуевает от пережитого!