Анатолий

По чесноку: У кого больше зубов осталось? у Вас? или у Ваших граблей?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ни фафидуй мофему фтоматолоку

Анатолий

Зачёт! Не буду! 😁

Майя Петрова

У меня всё-таки больше!!! 🤣😂

Анатолий

Это ж - здорово! )))) 👍😉

Майя Петрова

Ну да

Беатрис

я на грабли не наступала

Анатолий

что - таки стошнило? решили в довесок искупаться в своём собственном хамстве? ну-ну, купайтесь, купайтесь

Беатрис

всё, говно из вас полезло. никак не уйметесь.

Анатолий

не облизывайтесь! 😄😆

Беатрис

о боже! вы не в состоянии принять ничью точку зрения, кроме своей, и тут же съехали на грубость. хоть спите со своими граблями, беззубый вы наш неандерталец

Анатолий

похоже, вы слабо представляете себе и грабли, как инструмент, и быт неандертальца.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

У граблей)))

Анатолий

👍😁

Людмила Гладкова

одинаково.

Анатолий

Значит, наступить на грабли, в принципе, несколько раз ещё готовы! Да? 😆

Людмила Гладкова

даа я первые закинула,так чужие под ногами путаются.

Анатолий

Бывает, из дома выйдешь, и постоянно на чужие грабли наступаешь... в разных местах.

Людмила Гладкова

мой случай злее.

Анатолий

Сочувствую. Наверно, у Вас постоянно всё лицо - в синяках

Rima Kravcenko

у граблей

Анатолий

Это Вы обозначаете, что до сих пор от ошибок не застрахованы? Или - что стоматологи у нас - неважные?

Rima Kravcenko

не застрахована

Анатолий

☝️😉🙂 Это точно.

Rima Kravcenko

☺️