Виктория Мухамедзян

Обматерила невестку! Теперь не знаю, как это исправить?

Ответы · страница 2
Не
Неангел

попроси ее обматерить тебя. ))) или просто извинись, скажи, что сорвалась.

Татьяна Вилкова

извинение, лучший способ. и больше никогда - никогда этого не делайте

Денис Давыдов

Класс 🙂 Обожаю скандальчики 🙂 Сколько сыну лет и сколько невестке ?

Денис Давыдов

Сам должен идти и брать что хочется 🙂 А то его потасканая цаца замылит - а он терпеть будет потому что отказывать не умеет 🙂

Виктория Мухамедзян

Так в том и дело, там смотреть не на что! Целлюлит, жопа не маленькая! Что его толкнуло, не понимаю, до этого он встречался с девочкой, та балетом много лет занимается, как ангелочек ! А эта просто вцепилась и вот результат!!!

Денис Давыдов

Она более биологична 🙂 Щас забрюхатится от него - и получит раба на всю жизнь 🙂 А он будет как теленок и бычок - соглашаться 🙂

Виктория Мухамедзян

Блин! Чего душу рвёте? Не могу ничего поделать!

Денис Давыдов

Можите ! Марень должен на тра хать ся вдоволь !!! С тем кто ничего от него кроме тра ха не хочет !!! Если есть желание ему помочь - думайте ...

Нина Хххххх

ну смотря в чем - иногда лучше признаться, а иногда лучше промолчать

Виктория Мухамедзян

Это я сейчас понимаю, что надо было промолчать!

Виктория Мухамедзян

Пробовала, со мной не хочет общаться!(

Нина Хххххх

ну дайте ей немного отойти и попозже повторите попытку

Mahova.leila

А в вашем поступке виноваты вы сами или невестка вас взбудоражила

Виктория Мухамедзян

повысила на меня голос я и сорвалась

Mahova.leila

Подойдите сначала извинитесь а потом объясните почему вы так сделали возможно она поймет что тоже была не права и попросит прощения

Костя Кузнецов

как моя мама, наехать по этому поводу на сына, он вырулит ситуацию

Костя Кузнецов

ну так вырулит

Мила Колосова

Вообще СКВЕРНОСЛОВИЕ... оборачивается против самого человека.

Галина Попихина

ВСЕ КАК У МЕНЯ..ПРИНЯЛА С ЕЕ РЕБЕНКОМ...ЖИЛА У МЕНЯ ..НЕ РАБОТАЛА..ДО ПОЛТОРА ГОДА ПОДНИМАЛА ЕЕ ДЕВОЧКУ...УШЛИ В НАШ НОВЫЙ ДОМ И НАЧАЛОСЬ....МЕЖ СОБОЙ КАК ХОТЯТ..САМИ РАЗБЕРУТСЯ. НО ОТНЯТЬ У ДЕТЕЙ ОТЦА ==НЕ ПОЗВОЛЮ...НЕ ТОРОПИСЬ ИЗВИНЯТЬСЯ...ОТДОХНИ САМА УСПОКОЙСЯ....САМО ВСЕ УТРЯСЕТСЯ...А УМНЫЕ СЫНОВЬЯ МАТЬ В ОБИДУ НЕ ДАДУТ

Виктория Мухамедзян

Ваш сын, мужчина, как она может запретить ему общаться и воспитывать его детей? Это уже надо сыну клизму сделать!

Галина Попихина

А ЕСЛИ ОН НА РАБОТЕ ..А ДЕТИ С НЕЙ И ЕЙ ЭТО ДО ЛАМПОЧКИ....ДЕТИ БУДУТ ПРИХОДИТЬ СНОВА И СНОВА ??? К ЧУЖОЙ ТЕТЕ ??? КОМУ НУЖНЫ ЧУЖИЕ ДЕТИ ?...ОНА МНЕ ОТВЕТИЛА ==У МЕНЯ СВОЙ РЕБЕНОК ЕСТЬ....И ОТ ДРУГОГО ..ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ? СИТУАЦИЯ ЕЩЕ КРУЧЕ ВАШЕЙ....

Виктория Мухамедзян

Тогда именно Вы дайте детям любви за двоих! А сын подтянется!

Галина Попихина

ЧТО Я И ДЕЛАЮ...Я И ЖИВУ РАДИ ВНУКОВ И СЧАСТЛИВА...ТАК ЧТО В КАЖДОЙ СЕМЬЕ СВОИ ==ТАРАКАНЫ..

Аркадий

Ненависть возбуждает раздоры, любовь же покрывает все грехи

Виктория Мухамедзян

нет здесь никакой ненависти!

Аркадий

значит проявите любовь и попросите прощение это только поднимет вас в газах вашей невестки

Виктория Мухамедзян

а разве я должна подниматься в её глазах? я не сумашедшая, просто так не матерю людей!

Аркадий

ну тогда комментарий по поводу мата. Из наших уст не должно выходить никакое «гнилое слово». Греческое слово, переведенное как «гнилое», применяется к разлагающимся фруктам, рыбе или мясу. Испорченная пища вызывает у нас отвращение.

Виктория Мухамедзян

Так в том то и дело, я материлась как сапожник, сама от себя не ожидала, вот именно это меня гложит!

Аркадий

много лет назад я тоже был таковым тем более что я работник общепита а там все сквернословят . Я стал изучать библию и постепенно стал понимать что сквернословие это грех и для того что бы быть угодным богу мне пришлось отказаться от этого и сегодня когда я слышу мат то мне это режет уши

Асель

извиниться и наладить отношения,от родни никуда не денешься

Наталья Ситникова

НИКАК ОНА САМА ПОЙМЕТ КТО ПРАВ И ЕСЛИ ВЫ БУДЕТ ВСЕ НОРМАЛЬНО

Kolya

Обратись в службу досудебного улигулирования вопросов.)))))

Kolya

Или через сына как то извиниться.

Виктория Мухамедзян

Через сына передавала! Писать не буду ничего!

Kolya

Ну уже хоть что то, хоть какойто шаг к примирению.)))

Kolya

Аа
Ааааа

Срочно исправляйтесь,она настроит вашего сына против вас

))_Улыбка _((

оо это проблема. моя мама так же обматерила девушку брата

Владимир Горшков

Извинись и не богохульствуй,а то типун на языке соскочит.

Марина Мокина

зачем? Я свою люблю. Вы хотите настроить против себя сына?

Ирина Горбунова

просто- извиниться и коротко объяснить причину..

Виктория Мухамедзян

не могу, она не хочет меня видеть и слышать!

Ирина Горбунова

Это плохо с ее стороны- она не забыла, что живет с сыном человека, которого она не хочет видеть и слышать? Что жизнь такая короткая и надо стараться проявлять заботу, а не высказывать свое недовольство...

Виктория Мухамедзян

Молодая ещё! МОжет потом поймет!)

Ирина Горбунова

потом может и поймет...момент упущен сегодня, а его потом не восстановишь...

Танюшка

попросите прощения.....в горячах что не сделаешь?

Виктория Мухамедзян

Пробовала, не хочет она со мной вообще общаться!

Танюшка

время лечит...не переживайте....со мной вообще не разговаривает, хотя я ей и слово плохое не говорила....живу

Виктория Мухамедзян

да! И сыну вижу, что тяжело!

Танюшка

я по снохе не скучаю.....а сын ко мне хорошо относится.....отпустите ситуацию....все будет хорошо.наладятся отношения. она ж не монстро....отойдет душой

Асема

Если вы были правы то ниче.а если нет извинитесь

Laura Vartanova

просто попроси прощения----скажи , что сорвалось

Александр Таран

Все просто , попроси невестку обматерить тебя.

Виктория Мухамедзян

накопилось, вот и выстрелило!

Александр Таран

И попало в невестку, извинилась бы, или гордыня не позволяет?

Виктория Мухамедзян

Да извиняться пыталась, не хочет она со мной общаться!\

Александр Таран

Плохо пыталась, попробуй еще- уверен , помиритесь.

Галина Попихина

НАДО ВРЕМЯ...ОНО ЛЕКАРЬ..И ВСЕ БУДЕТ У ВСЕХ ХОРОШО....