Пр
Пропавш

Утром Солнышко проснулось,Потянулось,Улыбнулось,Слева облачко достало,Душ,Умылось,Ярче стало.К речке-змейке наклонилось,и лучами в луг свалилось.Ну,а там - вокруг цветочки,все раскрыли лепесточки: колокольчики, ромашки, ползают по ним букашки, василёчки,мак,гвоздика, клевер, лютик,повелика.Искорки на всех сверкают,радугой цветов играют. "Посчитаю все росинки...Как похожи на слезинки!" Лучиком до всех достало. Смотрит...их...как не бывало. Удивилось Солнце очень,
где они узнать так хочет.(С))))))

Ответы
Яга

Проживало Счастье – страшной недотрогой…
Пряталось в ненастье – у лесной дороги…
Всё – гуляло тропкой, только бы – не поздно…
Вверх смотрело робко, улыбаясь – звёздам
Иногда летало – Счастье по планете…
Сердцем, понимало – что, за всех в ответе…
Там – согреет летом, квакнет здесь – лягушкой…
Тут – осветит Светом, и, сочтёт – кукушкой…
Бабочкой – ребёнку, розами – влюблённым…
Рассмеётся звонко – в чём-то, обделённым…
Подкрадётся сзади, и, на миг – прижмётся…
В солнечном наряде – эхом рассмеётся…
И, кружиться – в вальсе, зачастую – с Ветром…
Натянув – на пяльцы, небо – пред рассветом…
Вышивает Солнце – звёздочки по краю…
Сверху – над оконцем, ласточкину стаю…
Проживает Счастье…Где-то – точно знаю…
В солнце и ненастье – многим помогая…
Лишь бы, научились – все мы, в чудо верить…
Счастье не оставить – за закрытой дверью…

Анна

Пусть ваше утро красками сияет,
И новый день Любовь вам принесёт!
Улыбка пусть с лица не исчезает,
И радость жизни пусть ключом забьёт!

Желаю вам светиться счастьем тихо,
И этим светом всё вокруг согреть!
Желаю, коль отплясывать, то лихо,
А коль гореть, то Истиной гореть!

Желаю чтобы понимали дети,
Чтоб гнев тушили вы Любви Огнём.
Что может быть прекраснее на свете,
Чем видеть продолжение своё!?

Желаю долгих лет и без старения,
Забудьте боль, забудьте с нею страх!
Ценить желаю каждое мгновение,
Вкус Жизни ощущая на губах!

))..:::боксёр П@влик:::..))

ЗАРАБОТОК ИНТЕРНЕТЕ!!! Здравствуйте меня зовут Павел, на сегодняшний день я решил создать сайт, который поможет заработать многим людям!При том что нужно вложить для начала 1-25$ на самом деле не важно какой у вас будет вклад,но этим вкладом вы поможете развить хороший бизнес и сможете зарабатывать по 150$ в месяц!!!если интересно заходите:http://delaybabosi.ucoz.ru/ Сайт на бесплатной основе так как он предназначен для ознакомления и сбора начального капитала!

Ирина Рогова

- Что ты мне подаришь, лето?
- Много солнечного света!
В небе радугу-дугу!
И ромашки на лугу!
- Что ещё подаришь мне?
- Ключ, звенящий в тишине,
Сосны, клёны и дубы,
землянику и грибы!
Подарю тебе кукушку,
Чтобы, выйдя на опушку,
Ты погромче крикнул ей:
"Погадай мне поскорей!"
И она тебе в ответ
Нагадала много лет!

Леночка Акимова

На траве-травинке — Бусинки-росинки, Солнцем озарённые: Красные, Зелёные, Жёлтые, И синие— До чего ж красивые!.. Сколько здесь их у калитки! Ими весь усыпан луг. Нанизать бы их на нитки— Хватит их для всех подруг! И пока я так мечтала, Солнце бусинки собрало. Даже в травах под сосной Не осталось ни одной!

Ро
Роза

Румяной зарёю

Покрылся восток.

В селе, за рекою,

Потух огонёк.

Росой окропились

Цветы на полях.

Стада пробудились

На мягких лугах.

Седые туманы

Плывут к облакам,

Гусей караваны

Несутся к лугам.

Проснулися люди,

Спешат на поля,

Явилося Солнце,

Ликует земля.

Александр Юрьевич Николаев

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в
в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Владимир Веселов

Читал: душа раскрылась навстречу солнышку, ветерку, росинкам и и.п. А по концовке все свернулось, как сворачивается при кипячении не очень свежее молоко... Может проблема во мне...

Алексей Лебедевич

Прямо Солнцу гимн какой разом получился, Диссонансик небольшой, к слову, тут случился: Мой сосед шары продрав, почесал щетину, тару всю пересчитав, двинул к магазину....

Б-Ва Ирина

Хвалился зрением великолепным глаз,
Но горько зарыдал - как только свет погас.
И свету молвил он, забыв о похвальбе:
"Тебя я вижу лишь благодаря тебе".(С))))))

Макс Фоломкин

я думаю испарились под влиянием солнечных лучей проходящим по орбите пути, сквозь диафрагму лепестков, на которой и находились те самые капли росы

Наташа

Ой,как хорошо написано,у меня ассация сразу почему то с лесом связалась.С большим удовольствием туда бы махнуть,а у нас дожди.Серость и сырость.

Лариса Абызова

пробежалось по полям, пробежалось по лесам в полдень в речке окунулась потом домой вернулось, утром смотрит на траве стало больше их вдвойне...

Наталья Ф.

Солнышко забрАлось
в капельку росы,
капельки блестящей
сочтены часы,
не часы - мгновенье,
капелька-драже
этим ярким солнцем
выпита уже!

Михаил М

Мой ответ-испарились,то бишь пых))) Ну а лучше знает Ирина Чичикина,а можно и адресовать вопрос Солохе,она по проще объяснит)))

Антонина Сорокина

:)красиво,а у нас на семинаре.."всЁ продавали господа-дома,леса,усадьбы,дороги,рельсы,поезда,-лишь выгодно продать бы!" :)(:

Юлия Клер

Нда, вот так и бывает)))) Хотело просто посчитать, а высушило их своими теплыми лучами. Круговорот воды в природе, однако

Людмила Ермола

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!... Утром солнышко проснулось и гулять отправилось, и на нашей улице все ему понравилось....

Лариса Ведерникова

вы сами это пишите или от куда то берете . Радостно читать не знаю как другим а мне настроение поднимает

Владимир Чернов

Не переживай, Лапочка, скоро придут воспитательница с нянечкой и снова посадят тебя на Звёздочку!