Мария

Какие смешные замечания приносили ваши дети в дневниках?

Ответы · страница 2
De
De_Javu

Моя ещё в садика, а мне писали "разбила нос Марату, разберитесь с родителями". Сама даже не спросила за что, сука старая.

Людмила

"Очень плохо написал контрольную работу по геометрии, хотя я давала образец контр. работы" написала учительница.))))

Мария

Спалила сама себя. А он честно поступил)))

Катерина Волощенко

ваша дочь принесла кота в портфеле и выпустила гулять во время урока . Пожалуста смотрите внимательно в портфель

Сергей Прозоров

"Сделал домашнее задание которое мы будем проходить только в следующей четверти"... а до этого он прогулял неделю

Татьяна Быковская

У моего сына в 3 м классе учительница нап Писала. ,, Отсутствовал на трех уроках.Нашли спящим в раздевалке....)))))))

Михей

Ну детей у меня нет... а вот у двоюродного брата как-то раз проскользнуло "Задирал девочкам юбки и снимал трусы"

Лариса Чех

Учитель англ. яз. в 3 классе написала сыну, что он не хочет слушать её на уроке и разговаривать на её языке))

Скиталец

Да что там дети! Я и сам неповторим был. В один день мог принести 4-5 замечаний. "Читал вслух Камасутру в классе".

Мария

Пригодились знания?)))

Скиталец

Всенепременно! Знания никогда лишними не бывают.

Мария

Конечно)))

Скиталец

Пусть не всё в практическом применении (а там есть такое, после чего надо распутывать).

Мария

Век живи и век учись.

Сергей Тычинский

Сын - 11класс. Запись учительницы в дневнике. Ваш сын отвлекается на уроке,совсем не обращает на меня внимание.

Мария

🙂

Мария

Спасибо!

Василь Гизатуллин

"она мне дала купоны на распродажу! Я люблю так одеваться"- типо так написала училка мне послание! посмеялся)))

Вячеслав Шашков

помню сын принес кол ,я ему говорю молодец огород хоть чем можно городить и в уго потом принес пятерку...

Снежана Снежнова

"Учительницу немецкого языка приветствовал- Хайль Гитлер!" Это из мира записей в школьных дневниках

Мария

Полиглот))))

Sd

У меня три девки,так что никаких. У меня вот интересные были:"Бросался тараканом на уроке", например.

Мария

Живым или мертвым?)))

Sd

Мертвым

Мария

Так это уже не страшно))))

Sd

Да учителя были неуравновешенные психически раньше.Сейчас таких в школе не держат

Док-Р Хаус

сорвал урок чтения(сын был в 1-м классе)завёл дискуссию не по теме,за урок получил 5, поведение 1.

Мария

У папы научился))))

Никита Зотов

курил на уроке, пили пиво на последних партах, не ел в столовой, пришёл на урок пьяный и тд и тп

Мария

И кто вырос в итоге?)))

Никита Зотов

Он сейчас студент МФТИ 4-го курса, но не женат пока

Мария

Молодец! А мой сынуля первый курс закончил.

Никита Зотов

Отлично!

Алексей Миндлин

"Во время урока ваш сын взорвал учительскую! Просим срочно, (желательно папе) прийти в школу!"

Сергей Макссимов

Учитель: "От Васи плохо пахнет, помойте Васю". Родители: "Васю не надо нюхать, Васю надо учить".

Вячеслав Сагорин

Дети не знаю, я сам ещё молод, но у меня было от завуча: "Ломал мужской туалет на втором этаже"

Мария

Ну что же Вы так)))))

Вячеслав Сагорин

Я всего лишь встал на него)

Мария

Вес большой?))))

Вячеслав Сагорин

Тогда вроде нет, но сейчас добрые 90кг )

Мария

Вкусно кормят?)))

Вячеслав Сагорин

Скорее к солнышку тянусь ))

Мария

Это хорошо!))))

Сергей Костерин

Сам приносил как училка по русскому писала сдесь а потом себя зачеркивавшая и писала здесь

Роман Плотников

ВЫСКАЗАЛ НЕ ЛИТЕРАТУРНЫЕ СЛОВА В МОЙ АДРЕС. ПРОШУ СРОЧНО ВАС ПРЕЙДТИ В ШКОЛУ!!!! ЗАВТРА К 16-00

Ольга Сухатерина

Второй класс,сентябрь. - дети сорвали урок. Я в шоке- мы этим занимались классе эдак в 6-7