Мария

Какие смешные замечания приносили ваши дети в дневниках?

Ответы · страница 4
Елена Пащенко

МОЖЕТ НЕ СМЕШНОЕ,НО НЕОЖИДАННОЕ "ВАША ДОЧЬ БИЛА МАЛЬЧИКА ЦВЕТОЧНЫМ ГОРШКОМ"

Антонина Я

в 6 классе у дочки замечание - "избила девятиклассника в мужском туалете"

Мария

😄 👍

Раиса Кривошеева

"Ваш сын разговаривал на уроке!" А я отвечала " Ваш ученик не вынес ведро!"

Александр

поведение неуд.приставал к однокласснице с неизвестными намерениями....

Alisa Айк

ОООООООоооо, очень красный дневник! Показатель воспитанности учителей!

Ирина Баринцева

ТЕПЕРЬ УЧИТЕЛЯ -ГЛУПЕЕ УЧЕНИКОВ,РАЗ ПИШУТ СМЕШНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ В ДНЕВНИК!!!

Ирина Гараева

физрук написал в дневнике сыну-второкласснику: на уроке бегал и прыгал)

Игорь Сливин

не помню......но видел такое( "Ушёл в туалет,вернулся пьяный") это с однокл.

Галина Смирнова

У моих детей уже свои дети выросли из дневниковой поры,так что не помню.

Anton Reshin

Лично из моего школьного дневника 1970-х: "В столовой бросался сырками!"

Ravioli

Прыгал по столам😀😀😀 это 1 замечание за 3 года учебы😊

Бес Призорник

Подарил цветы учительнице не вынимая из горшка и прямо с 3-го этажа.

Татьяна Козина

" ОЛЕСЯ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ЭКСКУРСИИ В *** ЦЕРКОВЬ И ОТ ПРОПОВЕДИ БАТЮШКИ"

Наталья Премина

Ваша дочь пропускает уроки физкультуры, примите карательные меры!

Мария

Неужели приняли?)))))

Наталья Премина

😀 да нет, физрук был очень хороший человек и с юмором, дети его любили.

Balepiy Zhookob

не было... ну если только у мелкого - не умеет ходить парами, скачет..

Ирина Павловна

я раз принесла домой запись в дневнике---Ломала ложки в столовой!!!

Мария

А мы стреляли макаронами из ложек.)))

Владимир Есин

я в школе не стрелял, но день и ночь на постоянке сиськи мял!!! ☺️

Ирина Павловна

где ж ты их брал?

Владимир Есин

днём -- в школе, ночью -- в поле!!!

Ирина Павловна

ясно.

Владимир Есин

Ирина в курсе, ясно ей, не миновала и она полей??? 😗

Искандер Нуртдинов

Я и сам неплохо носил... А у дочи "не вошла на физкультуру"! Зачёт!:-D

Андрей Меньшов

просьба к папе не учить ребёнка истории которой нет в учебнике)))

Андрей Меньшов

и что? вы же были счастливы хоть 5 минут!!)))

Мария

5 лет)))

Андрей Меньшов

вот!!! и это может повториться!!!!

Мария

Жду)))

Мария

Спасибки)))

Ирина Цюряк

"Плюется на окошко" и "Сильно пахнет Ваш бутерброд на весь класс"

Мария

Что же с училкой не поделился бутером))))

Ирина Цюряк

Ага. она же его и отобрала...

Мария

Оголодала))))

Tatiana Kartashova

Опоздал на урок физики, так как считал галок в школьном сквере...