Яна Шабаршина

Почему, люди которые хотят завести ребенка, у них ничего не получается, в отличии от тех кто оставляет детей в роддомах? За что такая не справедливость?

Ответы
Pe
Peace

К сожалению, так бывает и очень часто((( Еще частенько делают аборты.

Николай Инкин

значит есть за что надо вспомнить что не так в поступках было

Дария Неглиженская

хотела б изменить-не в наших силах...

Таша Т

где то убыло -где то прибыло-закон равновесия

Дар Радов

Плата за успех...

Яна Шабаршина

За какой успех? А если ничего подобного нет

Дар Радов

плата за грехи родителей...

Михаил

закон,подлости!

Яна Шабаршина

Говорят, если взять ребенка из детдома, то сразу может появиться свой маленький человечек)

Михаил

это процедура опасна! Если вы знаете наследственность,это одно,а если нет,то??? знаю страшный случай из жизни.

Яна Шабаршина

Тогда нужно пытаться, есть еще способы - ЭКО и наверно суррогатное материнство