Ben Sim

что главное при обмене человека для российской власти, а что для США (отказ обмена сына Сталина на генерала не считать) ?

Ответы
Ел
Елена

ну был ли отказ сталина ,был ли это его сын ,тут вопросов много.Но все просто сша забрала знаменитую спортсменку ,а рашка торговца оружием надеясь на его связи( ибо союзников в войне у рашки нет)

Се
Сежок

Вообще этот обмен Бута на спортсменку поверг в шок многих. "Торговца смертью "как его пресса называет на девчушку...Вот вам и цена жизни..

Ben Sim

для РФ главное государственный интерес, а для США конечно и пиар, но они проповедуют ценность жизни человека, как Израиль поменял 1000 палестинских боевиков всего на одного своего солдата

Се
Сежок

да и об этом слышала...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это ни чем не подтверждённая байка.Капитан Джугашвили и в плен не попадал.Гитлеровский фейк и одно сомнительное фото.

Ben Sim

это к вопросу не касаемо

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Эбучая срана,в которой не история,а одни пустые байки.

Николай Ntv

На нормальном языке вопрос задайте, не знаете русский, в топку бегите.

Alex Pugachov

Для РФ был просто крайне выгодный обмен, просто даже поверить трудно

Ben Sim

да

Георгий Вайзбург

Для российской власти - жизнь. Для США - пропиариться.

Ben Sim

для России национальный интерес

Георгий Вайзбург

За многие годы Горбачева-Ельцина национального интереса не было.

Ben Sim

почему же, был только российский

Георгий Вайзбург

А советский период был, только Горбачев в десны целовал Рейгана.

Ben Sim

не знаю

Георгий Вайзбург

Эх, наш начальник спец.части разъяснил бы наверняка. Цитата из него: "Мы работаем против Рейгана, а вы за кого?". В СМЕРШе знали кому и как задавать какие вопросы.

Улугбек

Почему же, не считать, если это - нам так характерно!!!

Ben Sim

это же не ликбез

Улугбек

Берите же... выше!!!

Александр Захаров

Кто? Кого? На что меня? При каких обстоятельствах?

Ал
Алиса

а я бы сына Сталина поговорила б

Геннадий Ефаркин

очень сложный вопрос как быть

Ben Sim

в ЧС

Лариса Смирнова

Сложные вопросы задаёте….

Лариса Смирнова

Да, вы правы, надо анализировать, глубоко изучать суть происходящего, пользоваться альтернативными источниками, на это нужно время и ,конечно, заинтересованность

Ben Sim

в первую очередь надо чтобы тебя это интересовало

Лариса Смирнова

понятное дело, но вникать в суть вопроса все равно надо скурпулезно, основательно

Ben Sim

как будет угодно

Алексей Харламов

Граждане РФ. И Пиар для США

Ben Sim

нет Алёша, для РФ государственный интерес, а для США конечно и пиар, но они проповедуют ценность жизни человека, как Израиль поменял 1000 палестинских боевиков всего на одного своего солдата

Алексей Харламов

Ценность жизни в чём??? Разрешить людям носить оружие и стрелять из него??? Или не гражданам запрещать упоминания о выборах??? За невыполнения выгонять из страны???

Ben Sim

👋

Niemand Против Войны

Ценность жизни, чувачЁк, хотя бы том, што "там" никто не может засадить человека в тюрьму иначе, чем по приговору суда. ПричОм суда настоящего, а не игрушечного. Включи голову, открой глаза.

Алексей Харламов

У меня нет ни одного знакомого которого посадили просто так. А если посадили то есть за что.

Епифания

Про сына Сталина - миф

Ben Sim

ты мне надоела, отвечай по вопросу

Епифания

Раз надоела, то вам в ЧС

Ben Sim

пжл

Ту
Туча⛈️

Где как и когда

Ben Sim

не где и как, а в принципе

Максим Jw

Безразлично.

Суфия Каримова

Неинтересно

Ур.

)))