Андрей Федотов

Кто со мной в рай???

Ответы
Vik Vikov

Наша цель – это победа в информационной войне, которая ведётся против России, против нашей Родины!
Мы предлагаем всем патриотам своего Отечества объединить свои усилия в борьбе с нашим общим врагами. Это враг и для тех, кто борется с оккупацией, и для тех, кто желает уничтожения капитализма, и для тех, кто хочет возродить СССР, и для тех, кто поддерживает Путина.
Наши враги — это западники и либералы.
И чем отвечают нам наши враги? Они начинают нас стравливать друг с другом. Они начинают разжигать вражду между представителями разных патриотических движений. Со стороны обоих движений находится по провокатору, которые вместо консолидации своих сил в совместной борьбе – начинают обвинять представителей другого патриотического движения во всех смертных грехах.
Патриоты! Не дайте нашему врагу развести нас по разные стороны баррикад и заставить воевать друг с другом, а не с общим врагом. Не поддавайтесь на провокации.
Только все вместе мы в состоянии одержать победу!
Итак. Наша деятельность на ближайшие дни:
1) Поддержать сбор подписей под обращением в адрес МинЮста по поводу НКО «иностранных агентов» — http://национальныйзакон.рф/petit3.php
2) Принять участие в конкурсе «История вашего знакомства с Интернет-Ополчением» — http://ipolk.ru/blog/about/5339.html
Мы приглашаем каждого патриота присоединиться к Интернет-Ополчению:
Наш Сайт: http://ipolk.ru

Наталья Харина

Я знаю, что Рай есть в Тайланде и на Украине, в Краснодарском крае тоже есть нселенный пункт с таким названием, или это рай- весь край?

Сергей Клёва

Это горы море рыбалка охота отдых круглый год В общем это рай!

Наталья Харина

Классно! А у нас степи, берёзы, грибы...

Сергей Клёва

Я в апреле был в Усть Каменогорске

Наталья Харина

Это западнее, чем мы, хотя тоже близко к России. Я в Северо-Казахстанской области живу. В Казахстане понравилось? Я была в вашем крае, в Анапе. Правда, хорошо!

Наталья Харина

Всё время из-за часового пояса путаю, что Усть-Каменогорск-это Восточно-Казахстанская область.

Канцлер Тони

не..там скучно,одни проповедники,а в Аду....и Элвис Пресли.....и Ричард"Львиное сердце" и другие,не менее известные люди))

Галина Ушкова

Рай – это прекрасная идея, даже, может быть, безупречная идея, но она не для нас, Серёга. Не так мы с тобой устроены. )))

Сергей Клёва

А я лично не против в раю пошалить!))))))))))

Сергей Клёва

Я тебя умоляю А Адам с Евой?

Сергей Клёва

Это грешники первые!)))))))

Галина Ушкова

да!!! самомнение на уровне)))

Сергей Клёва

)))))))))0 Не умею врать!))))

Татьяна Коротунова

Я лучше на земле поживу, туда еще успею

<a href=http://download.cnet.com/Free-Youtube-Downloader-Pro/3000-2071_4-75329731.html >youtube downloader</a>

Дания Айтпаева

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Валерий Филатов

я погодю у меня тут(на Земле) ещё несколько встреч назначено - не хочу показаться невоспитанным...

Тамаз Киртава

без меня, меня туда не впустять из за меня может и тебя тоже...мне в другую стороно наверно

Людмила Михайлова

Деревня Рай находится недалеко от нас-милости просим. Сапожки не забудьте-грязно у нас.

Сергей Клёва

А у нас весь край рай Так что и вы к нам!

Dina Давида

Спасибо за призыв. Мне пока на Земле надо ))) Дочку поднять, ещё лет 15 - 20 надеюсь пожить.

Лариса Бочкарёва

Я такую деревню видела в России, когда ехали в гости (в начале июля) на машине в Орел

Сергей Клёва

Приезжай на Кубань я тебе Путинскую покажу!

Лариса Бочкарёва

Верю. Ну я правда видела деревню Рай !

Лариса Бочкарёва

Ага ! Пошли ! Этот кабак, наверное в этой деревне ? 🙂

Лариса Бочкарёва

Где-то за Смоленском

Алексей Бабошко

Да рановато ещё нам в рай. Еще и на грешной земле пожить хочется. И как можно дольше.

Татьяна Семенова

Мусульмане верят, что в раю их ждут девственницы!) Мне, пожалуй, с вами не по-пути!)))

Ст
Ступор

Позвольте возразить: ВСЕ пребывающие, здравствующие в Реале, находятся в РАЮ!

Люда Кривых

если это про конец света,то я лучше в ад,там общество,а в раю только кампот...

Галина Сирота

я бы рада в рай, но грехи не пускают, если Вы без грехов...то Вперед... в Рай...

Кармен Глауберман

Я- за, но на всё Воля Божья...... Говорят, рад бы в рай, да грехи не пускают......

Алик Кубелеков

Не тороплюсь. А когда придёт время, будет по барабану, что в рай, что в ад.

*~* Натали *~*

Я лучше на грешном земле по буду!))))А потом лет эдтокий ,можно и врай 😉

Марина Смагина

в Библии сказано что в рай попадают кто встретился с Богом на земле.

Сергей Клёва

Где вы в библии видели что бы бог по кабакам шлялся??!!!!!

Марина Смагина

да он с нами всюду где бы мы нибыли, посему и ждёт всегда, как того блудного сына.

Сергей Клёва

Я в кабак приглашаю а вы про что?