На
Натуля

На каких условиях ты согласишься на сделку с дьяволом?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Дьявол: Хочешь бесконечное количество денег?
я: Спасибо, обойдусь.
Д: Дом на берегу моря?
я: Нет уж.
Д: Вечная жизнь?
я: Оставь себе.
Д: Бесплатно ходить на рок- и k-pop-концерты на какие только пожелаешь с лучшей подругой?
я: 🖼

Любовь Малова

Ни на каких.Да сейчас дьяволу и предлагать то особо хороших договоров нет смысла. Люди выстроились в очередь за малыми подачками от него.Сами готовы продать ему душу без всяких уговоров сего стороны.Душа обесценилась,произошла,как модно говорить,ее девальвация.

Ольга Глинка

Ни на каких.Все знают ,что я верю в Бога.Не только верю ,но и люблю его.А дьявол провокатор .Я его не отрицаю.Знаю что он тоже есть.Но в его игры я не играю.Так как знаю что предлагает он мало ,А ЗАБИРАЕТ ВСЕ.

А. П.

666 лет жизни, молодость и здоровье в течении всего этого срока, мгновенная безболезненная смерть по окончании, и поллимона баксов наличкой, нефальшивых - для меня ми моих близких (список прилагается.)

Владислав

Всё что человек имеет это уже сделка,потерянные силы здоровья в обмен на чепуху,но пока здоровья достаток то переживать рано,а когда здоровья не станет то переживать поздно

Наталья Вованова

Шамиль, считаю, что свою жизнь надо построить так, чтобы твоя жизненная дорога не привела к НЕМУ... И уж тем более, не пришлось бы заключать с НИМ сделки..................

Марип Сабирадзе

появления дьявола всегда непредсказуем но соглашаться с ним приходиться мгновенно и сделку на условиях сложившегося ситуации минута слабости и ты пропал

Эвелина Бошнак

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд, "Мастер и Маргарита"

Ир
Ирина

Страшно конечно) но если б пришлось выбирать, то на условии, чтобы он никому больше зла не делал, а помогал людям быть здоровыми и счастливыми)

Джеронимо

вот это вот классно

Роберт

Это как попросить грузчика сплясать лебединку. )))

Ир
Ирина

А вдруг спляшет))

Роберт

Да я тоже спляшу , но кто то даже не заметит этого . )))

Галина Зацепилова

Ни при каких...гнев, злость, раздражение -этоесть, к сожалению...но и с этим пытаюсь справиться А осознанно пойти на сделку с нечистью. -нет!!!!

Со
Соня

Зачем вступать в сделку с тем, кто всегда может предать и обмануть? У него же никаких моральных принципов нет, это не сделка, а мазохизм

Ирина Королева

Ни на каких! Более того- он даде не подойдет ко мне: перекрещусь и прочту "Ла воскреснет Бог"... Молитву такую. Это работает - проверяла.

Джеронимо

хорошо

Кл
Клара

так весь мир лежит во власти злого,так что только те люди,кто начинают исследовать Библию,такие люди могут вырваться из лап сатаны.

Artem Magafurov

хм...на условиях что я скажу он это выполнит а лучше не заключать ведь это ОН выполнит так что ты умрешь и так и так душа будет у него

Elena Kalashnikova

он не предлагает выбор. он просто пытается забрать твою Душу. А Мы можем только пытаться избежать этого. Условия - это попытка...

Тома Сс

😂😂😂😂😂😂😂😂🤦🏽‍♀️бедный бедный Дьявол*😂😂😂😂жесть ..что ни глупец то себе рога примерить норовит

Just Imagine That

Учитывая то, что все, кто пытались облапошить дьявола на его же поле в конечном итоге облажались, я бы воздержался.

Milana D.

Он сможет забрать мою душу только если я и только я буду решать где полохо, где хорошо, кому жить, кому не жить.

Milana D.

Я нищая

Джеронимо

значит иди в рай

Milana D.

Нет. Пускай душу забирает

Lukagray

если буду править миром всем

Джеронимо

Хорошо

Татьяна

В жизни почти каждого человека бывает момент, когда готов всё отдать за что то. Заранее это нельзя сказать.

Наталия Сергеева

Дья вол с черт дея вольного. Дея Здравого и Самодостаточного, Умного. Лов Вед или LOVE VED = любящий деву