Bлaduмиp

Я своему ребенку 5 лет показываю только советские мультики союзмультфильм и мультфильмы выпущенные до 1985 года, что посоветуете ?

Ответы · страница 3
Мика Smile-

Все те что смотрели мы в детстве,или же Дашу путешественницу,Приключения Адибу и Фиксики!)))удачи в воспитании ребенка!)

Milana D.

В девять лет, можете сразу перейти на п о р н о. Все равно с друзьями втихаря будут рассматривать все детали ню кино))))

Bлaduмиp

да сейчас итак *бут всем глаза и мозги круче всякого п о р н о думаю отдохнем еще немного от этого

Анастасия Трусова

капризная принцесса, дюймовочка. Эхм... русалочку можно, но моя первый раз плакала, а потом сказала, что принц дурак)))

Андрей Сойчук

Все правильно,лучше смотреть красочные мультики и со смыслом,чем как я теперь ругаюсь когда детки смотрят эту чушь

Bлaduмиp

Спасибо сам не могу смотреть этот новый бред

Инна Белоусова

правильно делаешь,мои выросли только на таких,но...сейчас появляются новые познавательные,которые можно смотреть

Bлaduмиp

какие ?

Bлaduмиp

а знаю смотрим

No
Nora

вы молодец, что занимаетесь с ребенком. Посоветую ему посмотреть Крутых бобров, лет в 9))) Губку Боба, и Эй Арнольд!)))

Ольга Семёнова

Очень хорошо... А ещё книжки ему читать перед сном очень полено... И разговаривать много... Удачи Вам и ему с Вами....

Bлaduмиp

спасибо

Анастасия

аленький цветочек,конек-горбунек,по-щучьему велению,золотая антилопа,о рыбаке и рыбке,цветик семицветик........

Кылычбек Эшполотов

не забивай голову с иллюзией, просто возьми собой везде покажи настоящую жизнь, чтоб потом не было непонятки

Bлaduмиp

это не жизнь это сучье племя ((((

Кылычбек Эшполотов

зато будет готовым на случай если тебя не станет

Bлaduмиp

да все я понимаю но на теперешнем дерьме можно только тупых выродков-потребителей растить извини.... но везде одна пропаганда даже до мультиков добрались у_роды!!!!... дети это святое неужели их чистые души нужно пичкать дерьмом... я то подготовлю как надо, но жить среди шакалов противно...мне страшно ему показывать как говорится "настоящую жизнь" ничего настоящего в ней нет ... извини это мое мнение...Я вырос среди добрых отзывчивых, честных...гулял где хотел ничего не боялся, мечтал, играл на улице было полно добрых детей дружил, а сейчас посмотри уткнулись все по домам гуляют только малыши, да подростки уже матерящиеся, выпивающие и курящие

Кылычбек Эшполотов

поменяй окружение тогда, переезжай там где более хорошее окружение

Inna Rhode

не зная ваших обстоятельств ) - советовать неразумно ) а вот за то, что показываете - только похвалю! и сильно! )

Ксения Самарина

дать ребёнку полноценно развиваться, и в современных мультиках есть хорошие эпизоды, не консервируйте его.

Натали Юрьевна

Я тоже показываю, только 4 года. Советую уже и сказки и детские фильмы посмотреть.)))Нашему очень нравятся.))

Евгения Morozikova

Ну какие нибудь посовременней ,есть много интересных пультов ,семейка коудс, ледниковый период,их много .

Bлaduмиp

Спасибо

Наталья Клочкова

ПУСТЬ ПОЗНАЮТ МИР ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ ПОБОЛЬШЕ ОЮЩАЙТЕСЬ ИОБЬЯСНЯЙТЕ ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО

Гульмира Диншансин

Конечно они добрые но о чем он будет говорить с друзьями он даже не будет знать современных мультгероев

Bлaduмиp

А разве все массовые примеры полезны... Лучших современных мульт героев мы знаем

Инна Александрова

странно что он вас не просит другие мультики маша и медведь например послушный ребенок это здорово

Bлaduмиp

маша ему не интересна

Инна Александрова

ну и правильно пусть будет так как есть скоро подрастет и сам выберет уже не мультики а фиьмы

Марина Колесникова

капитан Врунгель, бременские музыканты очень музыкальные мультики. у меня все внуки их песни поют.

ОК
Ольга Ковалева

Не знаю я сыном смотрю все мультики и Лунтиков,и Машу и Медведя,и Шрека,и Иван Царевич и Серый Волк

Лена ********

Правильно делаете , но время не стоит на месте , ребенок повзрослеет сам выберет что ему смотреть.

Bлaduмиp

согласен но эти мультики я выбрал как базу основную

Realistka

и советские детские фильмы тоже хорошие, можно показать. И детские песни советских композиторов.