Ольга Затолокина

Вы строгий родитель?

Ответы
Сергей Ковалёв

У меня доченька,Полина,души в ней не чаю ,всё готов отдать.Мы вместе с вечера пятницы по вечер воскресенья.я её лелею

Сергей Ковалёв

Так и есть.И для кого то это просто слова,а для других- значимая часть жизни

Сергей Ковалёв

Не всегда всё зависит от мужчины

Максим Ладнев

нет но я много бес седую и он меня слушает раз на него голос повысил плакал и сказал что я на чего кричу)

Максим Ладнев

ага, если я его попрошу о чём то и спрошу хорошо, если он согласится то значит переживать не стоит сделает

Нина Колесниченко

Нет.Но дети меня любят и уважают.Говорят что я современная иду в ногу с молодежью.Внуки тоже обажают.

Ольга Затолокина

заслуживает уважения!я сама скоро буду бабушкой,мне 43 года,но в душе я молода и хулиганиста..

Нина Колесниченко

Да а у меня четверо внуков.Старшему будет 18 второй 16 и двое маленьких 3 и 2.5годика. но я очень современная хотя через год стукнет 60.А вас поздравляю со статусом бабушка.

Красота

Я, да! Но в меру! Я со своими в друзьях! Особенно со старшим! И меня это очень радует!

Екатерина Усачева

нет, но стараюсь быть в меру строгой.... не всегда получается....)

Оксана Прима

К сожалению я еще не мама, но думаю что буду очень мягкой

Ольга Затолокина

ээто хорошо,а то детишки долго помнят плохое к ним отношение

Де
Девушка))

Наверно буду мягкой мамой,которой дети самые лучшие

Юлия Викторовна

ну незнаю, воспитываю папу и старшего братишку)))))

Александр Евгеньевич

Мои дочери сами Строгие Родители.......

Зоя Рубина

Дочери, они такие... сладкие и любимые!

Александр Евгеньевич

Люблю их всех... И Внуков!!!!!!!

Зоя Рубина

ээээээээээээээ! внуки это НЕЧТО просто за гранью! Благо, что внук живет рядышком... а вот внучкины фото везде. Я её просто обожаю.

Александр Евгеньевич

Зоенька, ты ещё не знаешь о моих внуках. Могу рассказать по телефону.

Зоя Рубина

Сашенька, ватсап есть у Вас?

Александр Евгеньевич

Зоя, я послал тебе в личку. Лови.........

Елена Подгорная

Да,я строгая мама,но справедливая.

Ольга Затолокина

а я оч.жалостливая и мягкая,зато у нас папа будь здоров,всю мою мягкость уравновешивает

Светлана Филюкова

и да, и нет по обстоятельствам

Елена Борщова

Муж сказал что я не строгая)))

Роман Обрамович

Я строгий руководитель !! ))

..

с тебя как с отца можно веревки вить😉

..

посмотришь потом, как дочка будет)

Яна Рогова

я раздалбайский ребёнок

Верный Друг ...

яростный - агрессивный)

Татьяна Сердцева

нет. я не такая..............

Ольга Затолокина

я то же,мягкая как пластилин

Татьяна Сердцева

точное определение-пластилин...!

Наталья Таранович

ДА. НО ИНОГДА СЛАБИНУ.

Мяско На Коляске

Я вообще не родитель

Альфира Бородина

да и очень любящий 🙂

Владимир Яковенко

У меня нет детей.

Ольга Затолокина

скоро будут,без них нельзя