Надежда Солодовникова

Обращали внимание на надпись " Уведомления" над "Воросы тебе".Сразу же можно увидеть надпись "Обрати внимание".Лично мне сразу на ум приходит "Обрати внимание,сделано в германии" или "Обрати внимание,говорит германия" и последущая мысль -Одни немцы кругом))))

Ответы
Елена Иванова

Ты знаешь,если честно,то мне тоже такое в голову лезет.Только писать такое постеснялась,вдруг поймут не правильно.

Марина

Неееееет!!! В нашей стране все китайское, просто привезено из Германии)))

Вильдан Сагиров

обрати внимание на свое воспитание может у вас параноя с германией

Сергей Глущенко

А что за сомнительное отношение к немцам? Вроде поколение другое...

Сергей Глущенко

Ну понятно...Вроде пока нет смысла на немцев обижаться? Бей жидов-спасай Россию! Жидов перебили, Россию не спасли...

Аксана Кастанавичус

Да, не так это и глупо, столько лет аккупации, а мужики на войне

Pavel Shalagurov

Немцы?? Ну я живу в германии . тут действительно немцы кругом.

S*
Sekai ***

А вы видали, под мостом поймали Гитлера с хвостом? )))

Ин4Ик Платун

да...немцы повсюду даже у меня в школе немецкий

Виталий Зяблов

в германии турки - вот сюда и перебераются))

Дмитрий Гащенко

хорошо подмечено...немцы давно уже кругом

Olga Schneider

конечно как бестолочи так немцы

А.
Алмас .

незнаю не обратил внимания

Инна Сотникова

Да, реклама-страшная сила