ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Легко ли Вы засыпаете и просыпаетесь?🌞🌛 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
К какому хронотипу себя относите(жаворонок,сова или голубь)?🕊️🦉

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

хм. вот если я начальнику отписал что на работу не выйду, в полночь кинул СМС, а проснулся в 15+ часов.. К какому хронотипу я отношусь? Ну всяко не жаворонок. А помнится, было время - не поступил в универ и год пинал балду. Так вот тогда - я ночью допиливал магнитофон старый, грузил игры на спектрум и рубился. А утром ел завтрак и отрубался до вечера. Золотое время.. И да, я тогда не курил и не бухал. Вот наследующий год поступил в МГТУ им. Баумана и все заверте...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Какой хороший)

ДА
Дмитрий Аверченко

Хишный, дикий, разъяренный, и летает словно тень, глаза светятся как день. Угадаешь откуда это?

ДА
Дмитрий Аверченко

агата кристи, творчество душевнобольных.

Dan Ko

Если знаю, что завтра надо идти на работу, без валерьянки не уснуть. Встаю по будильнику, сразу же, как по боевой тревоге. По хронотипу ближе к сове, скорее всего

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А почему перед работой не спится?

Dan Ko

Тревожные мысли

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Работа тяжелая?

Dan Ko

Не то чтобы... но стрессы бывают

Ан
Антон*

засыпаю оч тяжело) просыпаюсь как ни странно смотря когда) зимой - ужжасно я оч тяжко зиму переношу не из-за холодов, а из-за тьмы) а весной-летом - прекрасно)

Ан
Антон*

у меня чаще всего позже и выходит) после 23 спать не охота) хоть на дискотеку иди)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А мне и ночью спать не дают)

Ан
Антон*

интрига) кто?)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Дочка)Нет тут интриг)

Ан
Антон*

все понятно))))

Наталья Локтионова

Такой птички , как я, и хронотипа, как у меня, в природе нет, так как поздно, но легко, засыпаю и рано и легко, просыпаюсь, хотя чем - то похожа и на голубку.

Даниил Неручев

Обычно с трудом перехожу из одного режима в другое. но это потому что другие живут не в моем режиме. 🙂 В час дня просыпаюсь всегда сам.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Как раз 2 смысла жизни сейчас нарушают мой сон)

Даниил Неручев

Наследники? )
Ну, как говорилось в советском кукольном спектакле
"Жизн - это барба, банщик - барец за чистоту!"
Если не ради чего жить, то можно как я до часа дня дрыхнуть

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Угу,2 принцессы

Даниил Неручев

Неужели такие же как мама красавицы?
Это просто не дом у вас, а цветник.☺️☺️☺️

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Благодарю😊

Мим(Алексей Тюрин)

Легко засыпаю и просыпаюсь легко а вот спиться что то плохо ну а спать и днем и ночью могу наверное голубь, я так понимаю

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Видимо,так)

Руслан Степаненко

Когда хочется спать то без проблем, а после занятий спортом или физической нагрузки вообще без проблем!!!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Некоторым хочется спать,когда я уже просыпаюсь)

Руслан Степаненко

Тут согласен!!! Бывает всякое!!)))

A.l.i.c.e.

Засыпаю сразу, просыпаюсь с трудом. Это если по будильнику. Вроде сова, но вынужденно - странная птичка.

A.l.i.c.e.

Печеньку кошкину, может?

Музыкальный Кот 🐈

А! Так она под диваной!

A.l.i.c.e.

Ааа!! Слушай, а почему мы ее у тебя под хвостом искали?😏😒

Музыкальный Кот 🐈

Не знаю, я думал, мы какую то кнопку ищем!!)

A.l.i.c.e.

Точно!!! Ты опять пытался меня запутать, вреднот! Кнопку, включающуй режим яспать. Так чевокак там, под хвостом? Нетю?

Олег Блинов

Засыпаю вполне легко, если лягу в своё время, а просыпаюсь легко только, опять же, в своё время. Сова я

World See

у меня сон связан с временами года..как ночь укорачивается так у меня сон меньше тоже

Селезнёва)

Главное,пока жаворонок,опять спать не лечь,а то и голубем проснуться можно и совой;:)

Владимир Юрдыга

К человеку,который когда хочет спит,а если надо проснется,даже без боевой тривоги.

Ег
Егор🇷🇺

Жаворонок. А старший сын как-то проспал до 4 часов дня! Лег в 12:00 разбудили в 16:00

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я тоже жаворонок,вообще не понимаю как так спать можно)

Ег
Егор🇷🇺

Я сплю в лучшем случае 6 часов в сутки

Саша Иванов

Жаворонки рано встают а совы поздно ложатся потому что им не дают спать дятлы

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

нет никаких хронотипов, есть просто привычка рано или поздно ложиться спать

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А у меня на лбу написано ,что нет?)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну офигеть 😄

Мурк

Ой, всегда по разному) порой просыпаюсь в 6 и всё, а бывает сплю до 10 максимум)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У Вас все смешано,видимо)

Мурк

Походу да)

Музыкальный Кот 🐈

Я думал, что я сова, а оказалось, голубь!)

Мурк

О как))

Юлия Степанова

еще есть дятлы, из-за которых жаворонки поздно ложатся, а совы рано встают...

Poman Devil

не могу спать в тишине! поэтому включаю какую нибуть аудио книгу"!🤟

Ольга Викторовна Ильина

Засыпаю ужасно могу не спать несколько ночей.Я вообще птичка непонятная

Дмитрий Каракозиди

Во первых я не воевал в ВОВ. Во вторых у меня не меняется. Уже пробовал.