ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Легко ли Вы засыпаете и просыпаетесь?🌞🌛 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
К какому хронотипу себя относите(жаворонок,сова или голубь)?🕊️🦉

Ответы · страница 5
~V
~V~I~N~C~E~N~T~

сова! типичная сова!🐤

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вот че у тебя за мысли?😁Фамилия у меня просто такая))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

серьёзно? фамилия - дятел? дятлова что ли?😁

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

аа...ясно...это как этот есть известный Евгений Дятлов))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Аха)и тайна перевала Дятлова)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

а точно! это тайна с перевалом - вообще песец жуть!

Strange Walker

Был совой. Стал жаворонком

Strange Walker

Но могу просыпаться когда захочу

Та
Татьяна

Легко. Типичный жаворонок.

Ход Конем.

Я жаворонок! Классический

Юзеф Ястремский

а ,,голуби" это какие люди?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Промежуточный тип, самостоятельное пробуждение утром, несколько позже «жаворонков», активность в течение дня постоянная, без заметных пиков и спадов, ложатся спать за час-полтора до полуночи

Са
Саня

Сова) тяжело просыпаюсь)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну я тебя тоже помню наглядно)

Ми
Михаил

Мудак , я вообще не сплю

Ми
Михаил

Я спать кареглазка , я очень такой которого ты и никогда не видела , а вообще я исполняю желания , только не свои а чужие , меня лишь та остановит и спасет кто укажет мне на меня вот и все ...ничего нет сложного

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ты меня запутал😁Сладких снов

Ми
Михаил

Спи уже 😁. Я лучше всех 🌷🌷

Ми
Михаил

А я ушел , но есть оправдание , работы много

Ми
Михаил

Кстати у меня нет возраста

ヤン

Оо я ко всем отношусь))

ヤン

У меня разбросанный график какой то, когда как,то в 5 утра лягу,то в 11,встаю так же иногда легко и сразу зарядку делаю,иногда вообще тяжело )))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я в 5 утра встаю,а ты ложишься😄

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Такушки ты точно не жаворонок))

Алексей Алексей

Смотря с кем засыпать)

Алексей Алексей

тогда если с тобой то легко можно заснуть

Марьяна Иванникова

а голубь что означает?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Сочетание у человека пассивного и активного темпераментов создает неопределеный биоритм работоспособности. При более детальном анализе все же выявляются некоторая склонность к тому или иному полюсу работоспособности, в зависимости от того, какой темперамент преобладает. Период наилучшей умственной и физической активности у «голубей» отмечается с 10 до 18 часов.

Максим Поехали

Долгоносик...мой тип

Максим Поехали

Это когда сидишь долго спишь много и не высыпаешься

Максим Поехали

Вот ты мне его скажи, я незнаю

Сергей

😂кто такой голубь

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

«Голуби». Промежуточный вариант хронотипа, к которому относятся люди дневного склада. Они становятся обобщенным видом, предпочитающим вставать позже «Жаворонков», но ложиться раньше «Сов». «Голуби» без проблем адаптируются к смене света и темноты, сохраняя оптимальный уровень физической активности на протяжении всего периода бодрствования

Сергей

😂 прям монстры какие-то

Ша
Шамиль

а голубь это какой?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

«Голуби»
Промежуточный тип, самостоятельное пробуждение утром, несколько позже «жаворонков», активность в течение дня постоянная, без заметных пиков и спадов, ложатся спать за час-полтора до полуночи.

Ша
Шамиль

хочу быть голубем. но пока я жаворонок

Ша
Шамиль

нравится? а ложишься во сколько? я в 19 00

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У меня дети еще в 21.00 даже не спят)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я мама))Я почти не сплю😂

Анатолий Лапшин

А голубь это какой?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Анатолий Лапшин

Тогда я ближе к голубю. Вот мои сёстры выраженные были. Одна сова. Другая жаворонок.

Александр

что еще за голубь?))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Голуби»

Валерий

Только снотворное

Валерий

Да уж!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вполне
жаворонок

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а голубь это хто?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну тада это я такой

Семен

Точно не голубь)))

Семен

А кто такой Вася?

Семен

АА сразу в отказ)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну ась-Сём-это не в рифму))

Семен

))))

Семен

😋

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А голубь это кто?)

Ina Jin D Rin

Который легко переносит смену часовых поясов и подстраиваться к режиму

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну часа три разницы я могу перенести довольно легко. Могу заснуть поздно, могу рано, но просыпаться рано как-то... не хочется)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ал
Алексей

А голубь, это как?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ