Альциона Эта Tau (Кнопа)

Главное в жизни честь, а счастье уж потом(с)?

Ответы · страница 4
Николай Смирнов

Кому что.

Эр
Эрнест

красиво

Эр
Эрнест

когда вы уже успели составить обо мне столь нелестное мнение, Сударыня?

Эр
Эрнест

Пробежался по вашим вопросам ..точно знаю..не имел чести отвечать на них..то есть то была мимолетная встреча но она так запомнилась Вам..польщен

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Встречалась многократно с вами в иных ипостасях на двнном ресурсе, всегда ваши ответы сводились к мерзости какойнить... Я поекратила реагировать на вас... Но вы возникли вновь😁

Эр
Эрнест

ага..другие ипостаси это вы о себе ..так? я неизменен здесь уже долгие годы.. и все же ..так мерзость или пошлость?)

Славянин

Респект

Гр
Грета

разумно

Бостанбек Ешбаев

да 👍🌹

Олька

Именно

Майя Петрова

👍🤝

Анон Анонов

да

Дмитрий Ноябрь

да

Рустам Каландаров

да

Адам Адамов

🤝

Николай Синяев

Да