Наталья Шаталова

кто участвовал в маршах мира и в каких странах

Ответы
Виктор Гурьянов

Для участия в Марше приглашаются коллективы образовательных учреждений и молодежных клубов России и зарубежья, разделяющие идеалы и ценности мира, миротворчества и … В 2004 году в Марше, организованном в 70 странах, участвовало 40 тысяч человек .

Серж Яковлев

Марши мира проходят в разных странах, вот и в нашей стране его хотели провести вчера, т.с. 23 февраля, но никто на него не пришёл, хотя предварительно записалось 4500 чел., не трудно догадаться почему…

Юра Воронов

я не участвовал в этих маршах ..так Богу было угодно для меня .

Наталья Шаталова

никогда не поздно начать, в прошлом году мы чествовали на марше в Тайбее корейца, как самого старого участника, ему 76 лет, 40 км прошел

Елена Рожнева

Ооооооо, какие глобальные вопросы. здесь отдых и приколюха

Евгений Лебедкин

Чехословакия 68, Афганистан 80,Чечня 2001 , Вашингтон 2025

Владимир Загребов

не интересовался,все равно это бесполлезное дело

Элис

я ходила на парад к 1 мая, когда студенткой была....

Константин Лукьянчук

Я точно не учавствовал! Ну а кто ,я не в курсе!

Алексей Горталов

Чур меня, я не пацифист. С праздником Вас!

Виталий Ромадин

а фиг их знает кто там участвовал

Ирина Орлова

не знаю меня там точно не было

Откорней Докончиков

в батаанском тока

Марат Дюсенов

политика не мое

Наталья Шаталова

политики не устаствуют в таких мероприятиях

Наталья Шаталова

Pavel (Ro)

впервые слышу

Наталья Шаталова

причем ежегодно в разных странах проходят марши, участвовать может любой желающий, расписание можно найти в инете, средняя дистанция 2 дня по 20 км

Konstantin Kazakov

Да мало ли!

Наталья Шаталова

каждый год проходит не менее 10 маршей в разных странах, участником может быть любой, достаточно приехать и зарегистрироваться

Bringing Joy Forever

участвую

Муратбекова Света

некто

Наталья Шаталова