Di
Divina

А как это - "любить без памяти " ?.... 😉

Ответы
Алексей Генералов

Это когда всё отшибло напрочь! И ты не помнишь - кто ты, с кем и зачем! Когда дни проходят, а для тебя время стоит. И ты пытаешься сообразить что происходит в твоем окружении, но понимаешь, что ты завис. Потом, как будто просыпаешься, но опять темнота вокруг и ты пытаешься спросить кого -то, но никого рядом нет. и ты не понимаешь жив ты или уже умер.

V/
V/S/G/

Частичная амнезия на фоне повышенной сексуальной неудовлетворённости к противоположному полу..Проходит при первом же стрессе на бытовой почве..огорода или приусадебного участка.. Чаще всего происходит ранней весной или поздней осенью..Спасибо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Когда память отбрасывает все плохое и говорит всем, он не такой, он хороший, или она не такая , этого не может быть... И продолжает любить, бывает такое.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо!)

Александр Третьяков

Влюбиться надо. По настоящему. Тогда и понимание придёт. А сейчас пользуйтесь подсказками словарей (Даль, Ожегов, Ушаков...)

Di
Divina

👍

Di
Divina

Поживём - пожуём .... 😉

Александр Третьяков

Главное- не ошибиться в ощущениях

Di
Divina

Будем ощущать тщательно.....

Александр Третьяков

я бы посоветовал так- тщательнЕй ощущайте, тщательнЕй!

Di
Divina

Спасибо , будем жить !....

Di
Divina

😉

Аксинья

А если спросят у меня: "Ну, что же, дура, ты творила?" —
Отвечу, правды не тая: "Была в беспамятстве... Любила..."🖼

Дмитрий Краснов

какие страшные слова вы говорите

Аксинья

А что так напугало?

Аксинья

Так правда это...

Аксинья

От того, что правду говорю страшно?

Аксинья

🤷‍♀️

Ан
Анастасия

...ох, уж эта безпамятная любовь - хотел бы, так нет.... знаешь же потом , что память заест)) Привет)

Владимир Павлов

Да так вот....пощёл за хлебушком...увидел....влюбился и забыл куда зачем шёл😘😳🙄🤔😒🥴😂😉🤣

Михтар Каграманян

Ну когда каждый раз забываешь что супружеский долг выполнен, и выполняешь, снова и снова

Oleg Mirov

любовь это и есть то время когда память отключена,работают только эмоции.

Oleg Mirov

Просто людям трудно в этом признаться...даже после

Oleg Mirov

Можно и так.....А ЧТО ЭТО БЫЛО.

Валерий Довнер

Это значит отыметь без разницы кого. Отымел и ушёл. И в памяти - пустота...

Де
Дед'уктор

Забыть о муже, забыть о детях! Уйти к другому, совсем с приветом!

Di
Divina

😉

Miss Ledyanoe Цarstvo

Помню, что безумно любил. А вот кого, забыл. Наверное так.))))))

Di
Divina

😄

Di
Divina

Смешно!... 😉

Miss Ledyanoe Цarstvo

)))))) Для этого я здесь. Не грустить же.)))))))

Di
Divina

Улыбаться !... :))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Вл
Владимир

пка любяттелом помнишь а как перестали так сразу забыла..

Вл
Владимир

ну а как иначе Натка..

Вл
Владимир

обьясни..

На
Натали..)

Голова не срабатывает)) сплошные эмоции.

Вл
Владимир

а если с тоббой в это время будут наглеть то как ты пведешь себя.

Вл
Владимир

а если при первой встрече полезет ниже пояса то как тогда будешь чувствовать эмоциями..

Вл
Владимир

но это тоже любовь

Вадим

Сегодня полюбил одну и ...забыл.На завтра - любит новую....

Вадим

Да,ладно; Склероз- самая классная болезнь...особенно здесь!

V.
Vampir .

Вечером накушались,все получилось,на утро не помнишь

Карлыгаш Мустафина

Любить без памяти это любить несокрушимо и бездонно.

Di
Divina

🌹

Карлыгаш Мустафина

Счастливый голос в трубке телефонной:— Люблю, люблю! Без памяти! Навек!Люблю несокрушимо и бездонно! —И снова горячо и восхищенно:— Вы самый, самый лучший человек! Читали?

Di
Divina

У Асадова такое есть ........ Хорошего у него много....

Di
Divina

🌹

Кира Пономарёва

я просто невменяема, когда я невтебяема 😄 как то так)

Di
Divina

😄

Лидия

Я написал немало сказок,Но и представить я не мог,Чтоб сердце от сиянья глазокСкакало словно Горбунок,Чтоб ноги превращались в вату,Яйцо Кащея расцвело,И в небо взмыв певцом крылатым,Я начал всем дарить тепло.

Di
Divina

🌹

Ильмадин А

Это когда он тебе подстрашник, а ты ему поцелуйчики. 😄

Владимир Арнаут

Оо без памяти это классно.

Дмитрий Каракозиди

Вот я люблю тебя без памяти. Никак не вспомню кто ты?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вот так... Просыпаешься, а тебе 40😂а ещё вчера 25 было

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ага... То ли любовь... То ли слабые память😂

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вапще😂