Гудвин

Простите люди,что не внемлю всей глупости,что вы явили...За то,что я явил всем здешним,наверно вы меня простили?))) Прошу простить меня уродов,которым не набил я морду.За то,что вы меня не били,хотя хотели... Всё без толку...К чему пишу я эти вирши?К чему строчим,как обезьяны? Просить прощения у близких,а не у тех кто сам с изъяном.Родным вы в пояс поклонитесь...Отцу и матери,коль в житии.А если нет,свечу зажгите...И им "прости" своё скажите...

–1
Ответы
~🌹
~🌹Анечка🌹~

Чтоб сказать прости не обязательно ждать прощеного воскресенья.

Кэйлаш

Да

W Ser G

И мы просим прощения у Вас

Ирина Отставнова Кочнева

Ну и придурок!

Николай Смирнов

Скажу.