Водолейка

в далеком 93-м году мы уехали из Узбекистана,вернулись на родину к себе и сразу стали чужими среди своих...ну вот почему люди такие эгоисты?

Ответы
Krasimir Bogolybov

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Виталий Козачишен

Обычно как аукнется, так и откликнется. Это не я придумал, а задолго до нашего рождения мудрость народная. Подумайте об этом, прежде чем обвинять людей в черствости

Musurmon Ruziyev

но не все токий будет, ест добро душний люди это вам так кажитсия вы обрашаетс вежлива и попрасити что вы хотити я вам помагу спосибо.

Musurmon Ruziyev

привет

Водолейка

)))

Musurmon Ruziyev

не понял

Водолейка

что не понял?

Musurmon Ruziyev

привет

Олег Минск

А просто многим кажется, что чем меньше народу- тем больше кислороду... а когда вы приехали- народу стало больше

Водолейка

)))

Валерий Кузуб

Нверное потому что 93-е были тяжелыми для Узбекистона,а на готовенькое...разберитесь с собой,не вините людей..

Водолейка

а я не виню)что вы?откуда вам-то знать что тогда с нами было??всё начали с начала и помощи ни у кого не просили))))))))

Валерий Кузуб

Вот видите...опять вы знали ...а нам саме плохо...а ведь всем было плохо..а они остались..и выжили,а вы уехали

Водолейка

мы уехали,потому что моего братишку каждый день пинали и били кучка мальчишек узбек.национальности...тогда национализм был в разгаре,и мои родители просто решили увезти своих детей от кошмара,вот и всё,и мы не ныли,что нам плохо,а работали,и очень скучали по Ташкенту

Валерий Кузуб

Извините...в жизни много тонкостей и все здесь не опишешь......

Водолейка

вы просто меня неверно поняли...я ведь не ставлю под общую гребенку всех людей)))нас стали сторониться самые близкие,и именно те,которые достаточно состоятельно жили на тот момент...ничего от них не требовалось,ну вот абсолютно...им даже трудно было радоваться нашим маленьким успехам,не было никакой моральной поддержки...я щас здесь не плачусь в вашу жилетку,но хочу сказать одно-одну веточку сломать легко,а сразу 20 трудно...но доя себя я уяснила,что всё что нас не убивает-делает нас крепче,ведь так говорят))))))и кстати-мы до сих пор хотим в Ташкент)

Этибар Мирзоев

Может быть вы их делали (тодт время ) добраты.Они вам вернует здачи..Закон подла всегда так...

Денис Джамбулатов

Ну,остались бы здесь)Я в этом году из Казахстана уехал и до сих пор в России живу

Водолейка

А мы и живем здесь в России)

Денис Джамбулатов

Молодцы)

Водолейка

я тоже так думаю)

Alexandrino Hakim

в далеком 78 мы уехали из Кыргызстана и... больше никогда туда не возвращались 😄

Светлана Голофаева

это нормально....потому что ни кто здесь ни кому не нужен....каждый сам за себя....

Водолейка

точно)

Евгений Шубин

Да, уж!... Когда у тебя все хорошо, тебе завидуют,когда хреново радуются.

Водолейка

)))

Водолейка

..

Валентина Терехова

Сейчас вы уже не чужие. В Узбекистане Вы были тоже чужие ведь так?

Водолейка

нет...не знаю как сейчас,а тогда в СССР было очень даже классно!и люди там гостеприимные)))

Валентина Терехова

Да это была другая страна, время. Все почти равные. Нет не будет то что было тогда. Да Вы сами были моложе. Восприятие жизни другое!!!

Водолейка

это точно)вы правы)

Александр Бакунович

Просто изменились Вы, а Родина осталась. Ищите причину в себе.

Водолейка

уже

Александр Бакунович

Меняйтесь.

Водолейка

говорю же уже)причем давно...

Александр Бакунович

Так в чем вопрос или проблема?

Водолейка

нет давно уже проблемы)спасибо за участие,мне хотелось почитать разные мнения,разных людей!

Водолейка

Спасибо)она мне понадобится!

Ирина

так я не поняла, вас в Узбекистане таковыми считают или у нас?

Водолейка

к сожалению у нас)но это далеко в прошлом)сейчас всё просто отлично!и я уяснила для себя поговорку- ГДЕ РОДИЛСЯ-ТАМ И СГОДИЛСЯ!

Яков Дрога

Потому что у них не хватило смелости для поиска лучшей жизни!

Водолейка

и это верно)если б вы знали сколько мнений я на свой вопрос уже получила)))но!положительных на 99% больше)))

Людмила Шароня(Коскина)

Может они вас забыли,но вы к ним нормально относились?!

Водолейка

да нам вообще не до склоков было)))просто отношение к нам такое было,знаете,как в Москве-понаехали тут всякие)))

Николай Кравченко

Этот вопрос спросите у украинцев, они точно знают.

Водолейка

им сейчас не до меня...

Николай Кравченко

Это точно.

Водолейка

да уж...детей жалко

Николай Кравченко

Жалко, я бы так называемое их нее правительство, всех к стенке поставил бы...

Водолейка

я с вами солидарна

Николай Кравченко

Рассуждать можно долго, на эту тему, только толку то.

Водолейка

но и молчать не получается...

Дядя Вова

Люди везде эгоисты... и в Узбекистане их хватает....

Водолейка

)))))))))))

Татьяна Золотарева

Это уже от людей зависит, не обращайте внимания.

Водолейка

спасибо!не буду!!!

Анатолий Мостовой

Они не эгоисты. А в первую очередь завистники

Женя Елеусова

Это не эгоизм,а моральное падение человека.

Водолейка

а вы мусульманка??

Водолейка

инициалы славянские)

Женя Елеусова

Я и не знала.

Водолейка

)))))))))))