Татьяна

В некоторых организациях нашего города работодатели выплачивают по 10 тысяч рублей тем работникам, кто имеет ковид-паспорт. А у вас подобное происходит?

Ответы
Иехидна 🍄

В гсп-2 тем кто сделает прививку обещали премию в 10 штук... И мааааленькими буквами была приписка что с этого червонца так же будет удержан подоходный налог))))
Получалось по факту на руки прилетело 8200))))

Рафаиль Канюкаев

Нет такого, просто почти все пошли и провакцинировались, многие переболели, некоторые очень тяжело, несколько человек ушли в мир иной, поэтому рисковать не стали

Рафаиль Канюкаев

С такого, эту вакцину начали создавать когда появился коронавируса а он появился лет 20-30 тому назад, сейчас на основе старой вакцины добавили новые компоненты, колесо изобрели очень давно, но только в 1848 году обод обтянули парусиной, а в 1888г придумали резиновые шины, опять таки на основе старого колеса

Татьяна

Коронавирус,да,обнаружили давно.Но над таким типом вакцин начали работать относительно недавно. Это абсолютно другой путь,генная модификация. Это не та вакцина,не в том смысле,в каком мы привыкли понимать.

Рафаиль Канюкаев

Вот эту вакцину и сделали 20 лет тому назад, основа одна и та же, принцип тот же

Татьяна

Нет. Принцип совеишенно иной, это векторные вакцины. Раньше вакцины создавались на основе мертвого вируса. Векторные вакцины созданы на основе живого вируса и имеют направленное действие. Кроме того, при создании векторной вакцины Спутник-V дополнительно используется аденовирус, в качестве разносчика белка Ковид-вируса, по организму, как транспортное средство. Сам аденовирус провоцирует развитие онкологических заболеваний. Онко-клетки есть в любом человеческом организме, но у большинства людей они в дремлюдем состоянии. Аденовирус их пробуждает, что провоцирует и способствует развитию раковых заболеваний. А у тех людей, кто уже имеет онко заболевание, провоцирует резкий рост, деление онко клеток. Кроме того, ни кто не знает и не сможет вам с уверенностью сказать, куда после "распознавсния" человеческим организмом, девается этот аденовирус и живой белок Ковида, для которого наш организм начинает вырабатывать недостающие элементы вируса.

Рафаиль Канюкаев

Эту сказку вам подсказали или фармкомпании инструкцию дали? Вы послушайте тех людей, которые работают в этой лаборатории и не занимайтесь фейкометством, можно статью УК приобрести за недостоверную информацию

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас народ бегает с высунытым языком и ешет малейшую лазейку чтоб спутником провакценироваться и сами готовы платить но вакцины нет! А вы там херней маетесь!

Татьяна

Приезжайте, уколем бесплатно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня брат в Москве рвп закончился продлить не получилось имеет страховку медецинскую платную привиться не может отказ!

Татьяна

А у нас зазывают,да идти ни кто не хочет.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
Очередь на вакцинациию! Реальное фото! Завезли спутник! Вот народ пришол! А вы там сидите незнаю чем занимаетесь и над чем смеётесь!

Татьяна

Я не смеюсь. Меня удивляют крайности.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы самый странный народ в мире когда все ищут где достать вакцину выже от неё бегаете

Татьяна

Я вам дала конкретный адрес, где вакцинируют Спутником бесплатно, без всяких очередей. В путь!

Екатерина

Пока не слышала про такие выплаты, но читала, что в нашем городе дадут сертификат на посещение цирка или сертификат на посещение Парка культуры и отдыха! 😅

Константин

у нас кто поумнее все уже сделал... а остальным плати не плати.. ума не прибавит.. вот заразить они могут умных людей это да неправильно

Валерий Бурцев Сибирь

А у нас 12 предприятий послали мэра далеко далеко,вместе с ковидом и прививками,кто заходит в автобус в маске,угорают.

Татьяна

👍

Даша Синкина

Не знаю, впервые слышу, единственное что могу сказать, те кто поставил по прививку имеют право на оплачиваемый день

Николай Богомазов

У нас пенсионерам по 3000р. Вопрос: сколько же стоит вакцина что выплачивать по 3тр и оставаться в наваре?

Татьяна

Платить ежемесячно пенсионерам пенсию дороже.

Николай Богомазов

Нет логики в их поступках. То пенсионеры нахлебники, то надо прививать.

Татьяна

Логика есть. После прививки большая часть пенсионеров сдохнет по тем или иным причинам побочных эффектов. Не нужно платить им пенсию, не нужно тратиться на их социальные нужды, на их мед. обслуживание.

Николай Богомазов

И я о том же.

Александр

— На прививку! Первый класс!
— Вы слыхали? Это нас!.. —
Я прививки не боюсь:
Если надо — уколюсь!

Давид

Скоро будет всё гораздо проще. Указ президента не привитые вне закона - шовинизм чистой воды!

Эдсон

А что, купить этот паспорт косаря за 2-3, и 7 в наваре, и здоровье целым останется

Дм
Дмитрий

Нет..у нас по другому все..обещают на панель отправить тех кто его не имеет

Татьяна

🤣🤣🤣, прививаться не пойду 😁

Дм
Дмитрий

Да..жизнь заставит

Татьяна

Не тревожтесь, всё бывает в первый раз🤣🤣🤣

Александр Рузметов

Это называется сепаратизм и сталкивание лбами людей. плюс принуждение

Татьяна

Таким образом пытаются активировать прививочную компанию.

Александр Рузметов

Смысл?

Татьяна

Не выполняется план по вакцинации от ковида.

Владимир Герасимов

Нам как минимум не доплачивают эти 10 тысяч рублей! Вот уже лет пять!

Вл
Влад

Работодатели этот паспорт для всех работников приобретают?

Татьяна

Каждый привитый после тестирования получает ковид-паспорт лично вмед. учреждении.

Вл
Влад

Я думаю, чем будет больше переболевших, тем быстрее создастся иммунитет в обществе. И дополнительно лечить научатся. И это будет решение проблемы.

Татьяна

А если посмотреть с другой стороны...Те,кто не переболел,до настоящего времени,возможно имеют более крепкий иммунитет,что необходимо изучить подробно и знания применять для пользы других людей.не переболевшие люди,на мой взгляд,более ценны для всех остальных.

Вл
Влад

Вы бы Председателем Роспотребнадзора быть и подход к проблеме был бы грамоьнее.

Татьяна

Это не моё место. Такая власть мне не нужна.Один в поле не воин.

Вл
Влад

Надо уметь лечить то, что не смог предупредить.

Татьяна

А они и не собирались ни о ком заботиться. Многие требования Роспотребнадзора достаточно противоречивые.Складывается впечатление,что там руководят непоследовательные и достаточно неадекватные люди.

нет. но ковид паспорт сделать стоит 5000. неплохое вложение

Татьяна

Не плохо бы сделать 🙂

ну я слышал что так делают

Я Счастливая

Нет. У нас отстраняют от работы если этого паспорта нет

Алла

А нам по тысяче

Я Счастливая

Осчастливили

Алла

И не говори)))

Сергей Новиков

Нет. Не слышал про такое и сам не планирую прививаться

Слава Касьянов

Те же деньги и из твоего же кармана. Ну и ловкачи же!

Олег Николаевич

Нет, у нас такого нет.... Я прививки сделал 20 апреля