Владимир Void

Приятна ли вам лесть?

Ответы
Валентина Потёмкина

Мне лесть конечно же приятна,
Но к сожалению, я не виртуоз
Моя мысль не всегда понятна
И я блуждаю в лабиринте грёз

Но всё ведь может поменяться
И я найду свой стиль и ритм
Или же придёться с этим остаться
Отточив совершенство рифм

Марина Михаленко

Нет, лесть не люблю, сразу начинается отторжение человека, стараюсь поменьше с ним общаться - кто знает, что у него на самом деле в голове?) А вот от искренних комплиментов таю:)

Ми
Мих@

Лесть сама по себе отвратительна!!!!, а кому она приятна, скорее всего страдает комплексом неполноценности.

Геннадий Костарев

Лесть приятна лишь тщеславным и честолюбивым людям, что делает их уязвимыми, слабыми, слепыми и глухими.

Надежда Лузина

Только глупцы падки на лесть ! Разумный человек относится к себе объективно ! Льстивые люди не искренни !

Елена Кельзина

Мне нет, (но читала такое выражение- Когда глупый человек вам льстит, он уже не кажется вам таким глупым)

Татьяна Ш.

Очень! Верить, или нет - дело другое. Но человек явно старается сделать мне приятно - уже удовольствие!

Владимир Void

очень интересный ответ!))))

Эмма Кабакова

когда не сразу понимаешь, что лесть, думаешь, что от души, а потом осознавши стараюсь не давать повода

Сергей Швоев

Я пережил этот период своей жизни и теперь воспринимаю лесть в свой адрес очень негативно!

Максим Трутяев

Нет, потому как я знаю правду, узнаешь о человеке больше плохого, неохота воспринимать...

Борис Грабовский

Лесть рано или поздно превращается в предательство... а там "жди нож в спину"...

Владимир Void

верно говоришь, такова уж эта реальность.

Вя
Вячеслав

Думаю всем нравится когда им говорят честно ничего не скрывая,согласитесь?

Владимир Терентьев

Отвратительна. Вдвойне отвратительна, когда она направлена в мой адрес.

Татьяна Стрельбицкая

Лесть может быть разной. Откровенная - отратительна и раздражает.

Андрей Кун

Нет. Люди которые льстят выходят за пределы моего круга общения.

Зоя Шефер

лесть бывает разная,а что бы не послушать заслуженную лесть)))

Серый Волк

покажи кому она не приятно , ласковому слову и кошка довольна

Алексей Батогов

Да. Но очень неприятно чувствовать, что это только лесть.

Станислав Малиновский

Не всегда. Но всегда не против её послушать в свой адрес.

Быкова Ирина

иногда,к сожалению,когда не сразу понимаю,что это лесть

Владимир Void

увы 😑 непоймёшь сразу, когда говорят от души, а когда занимаются лизоблюдством.