Алена Стребак

Подскажите пожалуйста как туберкулезнику дали группу и что это значит.Может ли он находится в обществе??????

Ответы · страница 3
Сергей Устюжанцев

Я не врач, к сожалению

Сергей Устюжанцев

это заразно очень, берегитесь, или ешьте собачье мясо постоянно, говорят излечивает туберкулёз, хотя вот верить или нет - вам решать

Владимир Гладышев

Это -дело врачей.

Алена Стребак

Я же не пойду про соседа спрашивать у врачей просто у нас сосед такой а на улице много детей я прошу совета.

Вячеслав Спирин

Смотря в какой степени, если открытая форма, то существуют ограничения

Залида Гайфуллина

Думаю,что может.

Алена Стребак

Вот и я о многом думаю а он живет рядом по соседству.

Si21N78K

ну ты даешь...

Si21N78K

лечиться надо в клинике-закрытой..

Алена Стребак

Но он живет с этим лет10 у нас на улице.

Si21N78K

А что тут знать,изолировать надо-он уже заразил вас..Ведь начальная болезнь не проявляется быстро.

Алена Стребак

Вот вы первый такое пишете остальные говорят что если пролечился то небоись.

Si21N78K

Я знаком с этим,у меня родственник пришел из зоны...покашливал в больницу не обращалсь...Потом все таки обратился ,но поздно-одно легкое уже высохло и вскоре он скончался...Так он не шарился по улицам и другим местаи...Дома болел,но умер бедолага..

Aлександра Сергеева

не знаю .

Капица Анна

группу дают когда дело пахнет киросином(НО ИЗЛЕЧИТЬСЯ ВСЕ ЖЕ МОЖНО )если форма не открытая -то не страшно