Марина

Вы хорошо разбираетесь в теме кто Бог? Христос восстал против Бога и пошёл помогать людям. ПапаБог накладывае болезни за грехи, а Иисус их снимает за просто так. Значит АНТИ-Христос это и есть Бог? Папа против сына=нормальная развивающая игра. 🖼 (ps: А это здание ЕльцинЦентра вполне себе сойдёт за Храм АнтиХристА))

–3
Ответы
Максимилиано Чизанто

Я прекрасно разбираюсь во многих религиях.
Чтоб не быть голословным - жил в мужском
монастыре в Мелитополе, не долго, но тем
не менее... Отвечу вам тоже загадкой, но
очень лёгкой - когда Иисус уже висел на
кресте, и кричит: "Отец! Пошто мене оставил?"
Тот молчал... Христос не восстал, в смысле..
А ошибся.

Марина

Мне вот вы ничем не помогли). Вы фантастику любите?

Максимилиано Чизанто

Обожаю.
Послушайте, только внимательно...
Вы спросили? Я ответил, и давайте
на этом заканчивать. Ещё раз, вы
просто заигрались в лингвистические
изыски, точно также! Как это и делали
попы и епископы во все времена...
Слушайте как оно есть и промолчите, ок?
Бог - не есть Сын, Дух - не есть Сын,
Антихрист - есть Сынуля, но злющий.
ВСЁ.

Марина

Религия это физика квантовая. Лингвисты тут не при чём. Или опыт выхода в мир духовный (фантастический) у вас есть или нет. Если обожаете значит не всё потеняно)). Вам какой фильм больше нравится? 🖼

Максимилиано Чизанто

Ты, я вижу, намёков совсем не понимаешь, дщерь? Притомила уже. Хватит.

Марина

Это ЧС. Вы никакой не учитель, вы хам.

Дмитрий Степанов

Сын Божий был дан миру чтобы нести свет Его слова. И Христос не всем встречным помогал, а только тем кто душой чист. И смерть он принял во искупление грехов человеческих. Так что не путайте хрен с пальцем! А Ельцин центр спалить к чертям собачьим, а землю где он стоял солью посыпать...

Марина

А что там по текту в апокалипсисе? Сотрут храм Антихриста?

Дмитрий Степанов

Верные Богу обретут вечную жизнь, а верные сатане сгинут безвозвратно вместе с ним...

Дмитрий Степанов

Но будет это не скоро...

Марина

так уже.

Дмитрий Степанов

И кто где?

Екатерина Емелина

А я никак не могу понять, как можно было Каину убить брата Авеля при пустой в то время Земле? Как папа с мамой могли воспитать такого монстра в самом начале человеческого общества? Считается, что воспитывают поступки, что не так делали их родители?

Марина

Акулята жрут друг друга ещё в чреве, мало ли каких прививок наставили Богам, чтобы они согли спуститься в наш физический животный мир..

Екатерина Емелина

🤔 интересно.

Марина

Поэтому и либерализм, нельзя осуждать не за что, ведь нам неизвестно как и такими животными гормонами мы бы сами справились.

Иг
Игорь

Марина, Иисус это учебное пособие в тематическом учебном блоке христианства. Бог и творец разные определения. Ельцин это актёр, который полностью отыграл свою роль, назначенную ему творцом.

Марина

Не все Ельцины там актёры, был и настоящий.

Иг
Игорь

Марина, все люди исполняют свои роли в жизни, вы не исключение. Хотя это будет понять сложно вам сейчас.

Марина

Ничего не сложно) Все же технологии квантовые уже выдали. Мир наш фзический 5% от мира настоящего, мы все на сцене.

Иг
Игорь

Тогда не стоит обижаться на Ельцина и всех остальных, власть придержащих. У них права выбора значительно меньше, чем у вас, хоть и покажется это странным.

Сергей Пастухов

Ну так сто же.Главное суметь проинтерпретировать прошлые дела.
А Ельцинцентр? Раз его построили, значит кому-то это было сильно нужно.

Го
Гоп-Оп

троица ...троица.......бог отец-энергетическое поле галактики....святой дух- информационное поле....христос- визуальный аватар бога

Че
Человек

Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто в него верит, не погиб, а обрёл вечную жизнь.

Табуретыч

Христос не восстал против Бога, потому что Он Один из Трёх Его составляющих. А антихрист это противник Бога.

Табуретыч

Сын крестьянина - крестьянин, сын льва - лев, Сын Бога - Бог.

Марина

Вы думаете у Бога один сын чтоли)) нас тут тьма.. а папа Один!

Табуретыч

Бог это некий духовный организм, состоящий из Трёх Единых Личностей - Отца, Сына и Святого Духа.

Марина

Всё есть Бог ..

Табуретыч

сын с малой буквы это человек исполняющий волю Бога, а Сын с заглавной буквы это нетварный Сын, "часть" самого Бога.

Олег Коноплев

Бог сын и бог отец,-одно и то же лицо...И бог святой дух тоже)))Триедин...Один в трёх лицах...(Святая троица)ю

Марина

И все его аварки люди это тоже Бог.

Михаил Пухов

Какой неучь вас этому научил. Ну ладно на Ельцина лаять. Но зачем свою глупость выставлять на показ?

Марина

Почему лаять ? Если мы тут выяснили, что он Бог.

Михаил Пухов

У нас таких божков в каждом дурике полно. Чуть больше денежек украл, очередной божок в своих мыслях. Чуть фанатов набрал, уже к лику святых себя причислил. Это всё от Злого. И ваш монолог от него же.

Марина

И где такие центры у других "божков"

Михаил Пухов

Весь мир во власти Злого. Как сказано:"Чего чёрта искать, когда он за спиной?"

Андрей Акбаров

Лучше открыть "Дом детского творчества", а финансируется из отобранных у взяточников денег

Волга

Про Ельцин центр согласна. Давно пора вымести поганой метлой и отдать на приличные цели

Марина

Да пусть будет. Красивый у нас Бог.

Master Roma Mamedov

Христос вопреки Бога ничего не сделал,все,что сделал,сделал с позволения Бога

Kotvasjka

Мне не понятны мотивы ваши

Марина

Чтобы думать нужно проговаривать тему, иногда кое-то наталкивает на мысль, некоторые не в стаде и таких здесь не мало. Чтобы лампочка в голове таки загорелась голова должна работать)

Kotvasjka

То есть унизительное слово стадо..частью которого вы себя осознаёте.. и более лояльное слово общество..это разные понятия..так?

Марина

Что такое общество? Граждане, не граждане. Живые Не живые и тд.. я в этом Римском праве не разобралась пока. Одни платят жкх в копейках и я это делала , когда не была в стаде. //
Святитель Николай Сербский: С читать всех людей одинаково живыми - иллюзия. Расскажите если поймёте.

Марина

Суверен. Смотри эту лекцию если хочешь стать ПО-НАСТОЯЩЕМУ СВОБОДНЫМ!

Тигран Арутюнян

Христос был исцелителем, а хороший исцелитель для больного уже как Бог.

Тигран Арутюнян

Уж больно утончённо. Народ нынче сильно измельчал. Живёт подкоркою, на уровне инстинктов. Сочинения мои скачивают если там есть секс.Чуть что более серьёзнее - закисает.

Марина

В скрытом духовном мире один сплошной секс)) незнаю как его опиывать . В Мастере и Маргарите гениально обыграли, "бал" вместо роя пчёл и "прикаснись к колену рода"..

Тигран Арутюнян

"Мастера и Маргариту" никто больше не читает, ну разве что фильм помотрят для галочки да и то ради голой летящей бабы на метле. Другое дело описать секс без похабщины и конкретных названий наружных половых органов. Вот тут большое поле для оттачивания мастерства как отрицательных так и положительных геороев.

Марина

Много заработали на этом?

Тигран Арутюнян

Увы - они у меня висят бесплатно.https://www.litres.ru/rafael-tigris-27803031/testy-na-lubov/ Оплату (мизерную) требую за серьёзные вещи.

Улугбек

В запретную зону невзначай проникли, Мариночка... Осторожно!!!

Марина

В самом высшем храме нет дверей, значит это не тот)

Улугбек

Верно поняли, Марина!!!

Марина

и этот храм где-то есть?

Улугбек

💁‍♂️

Марина

Точто есть, я где-то читала..

Аслан Дильманов

Иссус это пророк, очередной, а бог один он един, это Аллах

Аслан Дильманов

Нет, что бы испытать, кто есть кто

Марина

и в первую очередь испытать себя.

Аслан Дильманов

Только человека

Марина

неа

Аслан Дильманов

Жизнь это экзамен

(◆_◆)

Непонятно, почему люди его еще бульдозерами не снесли.

Марина

А что там по писанию? Должны?

(◆_◆)

Фтопку писание. Своей башкой думать надо.

Аптер Пётр Яковлевич

Что это Вы такое надумали?Пишите не пойми,что?

Марина

Это метод Декарта назыается, подвергать всё сонению ))

Аптер Пётр Яковлевич

Вот пусть он лежит себе спокойно,где лежит и не ркссказывает бред всякий.

Марина

Можете исправить. Уже сказали что высшем храме нет дверей.

Собеседник

Христос восстал против Бога?Бред полный...

Собеседник

Вы точно моих сил не знаете ,так что не говорите зря.

Марина

Я и не говорю. Умирать больно, хоть и воскрешают конечно, религия у нас такая воскрешения..

Собеседник

Очень желаю верить в воскрешение...

Марина

,то есть даёт наказание по-силам.//Вы точно моих сил не знаете//Очень желаю верить в воскрешение.// Ну вот, это вы оказывается моих сил не знаете)

Собеседник

А мне и не надо знать ваших сил ,потому что мне это не важно.🙂

Марина

Я знаю. Когда в 6 классе на географии показали жизлонг на фоне снега, то все наши отгадали что это Сочи , а я нет. 🖼