Есяахаххххх

чтобы меня ты лучше понял,
чтоб мне сто раз не повторять...
твои носки в горох зеленый,
я положила прямо в борщ

Ответы
Антон Антонюк

дополнительный заработок!! http://x-wmr.ru/?f=ded или http://400rubley.ru/f=ded на этом сайте суммы позначительнее..посмотрите должно заинтересовать!!!!!!если будут вопросы пишите!или мне на мыло ded_anton1991@mail.ru или сюда ant.antonuck@yandex.ru

Павел Чмуров

Раз борщ с носками, не беда...Сказал бы даже ерунда...Поближе Кира подойди...Все лишнее скорей с себя сними...Ведь борщ это для дурачков... А для меня десерт уже готов))))

Alex Sem Bob Poll

Так и думал, что ты себе любовника завела!!! Мои носки черные! Без единого пятнышка! Говори, с кем мне изменять надумала??????!!!!! ))))))))))))))))))))))))

Эдуард Ли

МОИ НОСКИ В ГОРОХ ЗЕЛЕНЫЙ ,В БОРЩЕ, УМОРА ПРОСТО НЕ МОГУ, ТЫ ОТВЕРНУЛАСЬ Я ТИХОНЬКО ПЕРЕЛОЖИЛ ТЕБЕ В РАГУ.

Павел Полников

Думаешь вкусно? Когда готовят пробуют))),да и мне больше повезло- я не ем твой борщ,да и носков таких нет)

Александр Антонов

Отличный мяса заменитель мои лежалые носки.Налей еще мне мой хранитель сто грамм что б не было тоски!

Nid Trok

Горох сварился, отвалился, красу носочки потеряли...И на хрена же я родился, чтоб мне такое подавали?

Алексей Захаров

А я измазал всю помаду,и тушь я вылил в унитаз,все тени по ветру пустил я,чтоб было,что тебе ловить...

Айдар Муфтахов

отправь свой суп своей маме, скорее она тебя научила так варит...... (ничего личного, ответ на вопрос)

Александр Тарасов

Конечно есть,ответ готовый ты лучше ложку не кладии,а то в отличии от борща носки и в Африке носки..

Евгений Кириченко

Что-то такое ,наверное очень мудрое.....Повторять,сто раз не надо,ибо не для моего плоского ума....

Your Word

какая умница.. корми скорей гостей борщем.. а вечером пойдем в кабак .. на шашлычок с лезгинкой...

Игорь Водолаз

ну а ты дурак здоровый 🙂 , что ты приставаишь? у меня трусы в горошек, разве ты не знаешь? ... 🙂

A.l.i.s.h.a Samaya Sladkaya

бедненький.....и без носков остался и без борща...жестоко...но наверн действенно

Виктор Сухоруков

приправь томатом. и обязательно положи лавровый лист. уплетёт за милую душу.

Раиса Фомина

кира!!!Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!

Nadwezhda Perelman

Я бы сказала сто первый, а борщ бы не портила, лучше выброси на помойку.

Галина Новикова

Нечего разбрасывать носки где попало,интересный ингредиент в борще.

Анатолий Березин

Видишь дома нет ни кто! приходи ко мне вчера , будем песнь танцевать!

Ахмат Биккужин

На здоровье. То-то думаю, откуда острый запах фрукта - дуриана.