Загадка(Простая)

Шутка:какие свои акки вы считаете главными,какие-второстепенными?)) И зависит ли "набор друзей"от случайности?))

Ответы
Виктор Водолажский

Я их не делю А набор друзей происходит по совпадению интересов или по совместным переживанием тех или иных жизненных ситуаций

Марат

Я не особо верю в случайные встречи,да и друзей своих случайными тоже не назову...

Леонид Писанов

пороки всё затмили... а на дружбу, я не трачу время- потому что знаю про любовь)

Владимир Павлов

не зависит.....все любимы и не зависит как я пошутил......лишь бы поняли.......)))))

Серый

Они всё время меняются. Так что главных нет. И друзей электронных тоже нет.

Акиана

Случайное не случайно... Каждый ник это этап пребывания здесь...

Акиана

Можно скащать осознание себя

Загадка(Простая)

Согласна.

Акиана

😉

Пр
Просто

Все акк одинаковы .Набор друзей пуст во всех .

Селия Вымри

На это практически нет времени

Романа

Во всём есть доля случайности.

Al
Algor

Что за акки?) могут и случайно)

Загадка(Простая)

Аккаунты.

Al
Algor

Этот и есть главный

Antuan S.

Ещё бы знать , что такое акки

Загадка(Простая)

Аккаунт

Antuan S.

Один аккаунт и без случайностей . Вернее , я их вообще не набираю . Красивая прическа