Валентина Бондаренко

Какая наука вам наиболее интересна? Почему?

Ответы · страница 5
Мария Орлова

Я больше гуманитарий, к наукам нейтральна

Vika Manson

Эзотерика, и в принципе оккультные науки.

Элен Элен

Математика) Потому что точна до предела)))

Андрей Балдин

песни группы Король и Шут, они со смыслом)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Математика. Потому что я - математик

Анна Серова

той, которой я сейчас занимаюсь

Виталий Чеглаков

Все и их постоянное совмещение вместе для большего понимания всего и сразу)

Hayat Aiupova

Poliglotika..........because ocen' nujna imenno v Europe

Иван Забаев

Very well, it is necessary. 🙂

Летняя Лета

Через тернии к звездам.....

Чимен Абдувалий Кызы

Генетика. За ним будущее

Иван Забаев

хм ну хотя бы потому что она не нужна.) клонирование никому не нужно. ГМО продуктов полно.. они только вредят здоровью.

Чимен Абдувалий Кызы

А мутанты? Как же мутанты ? Люди с24 парами хромосом которых они создают в тайных лабараториях?

Иван Забаев

генетические эксперименты над людьми запрещены во всем мире. а лишняя хромосома ведет к синдрому дауна. Поменьше фантастики побольше науки))

Чимен Абдувалий Кызы

это вы так думаете....а на практике другое

Иван Забаев

🙂 предоставь не доказательства этого)) не из кино)) тогда поверю.)

Алька Energizer

Зоология. Зверей люблю.

Я С Марса

тушканчики, например? )) "Еще в советские времена газетой «Смена» был опубликован рассказ «РЕБЯТАМ О ЗВЕРЯТАХ», речь в котором шла о тушканчиках. Этих зверюшек автор умиленно именовал «маленькими длинноухими зверьками»... И, как на грех, при наборе во втором слове машинистка поменяла местами буквы «У» и «Х». в ИТОГЕ ПОЛУЧИЛОСЬ: «маленькие длинноХУие зверьки». Именно об этих размерах частей тела тушканчиков и были осведомлены советские маленькие ленинградцы. Надо ли говорить, что выпускающий редактор газеты как следует «отгреб» тогда по партийной линии."

Алька Energizer

В принципе это не принципиально.

Я С Марса

ты поняла, что это шутка?

Алька Energizer

Поняла. Ребятам все равно.

Я С Марса

ребятам совсем не все равно!

Le
Leila_Hanym

наукой не интересуюсь

Иван Забаев

Чем же вы тогда интересуетесь?)

Гр
Грета

математика

Серж)))

геология, увлекательнооооо!

Любаша

История...ваще потрясающая вещь!

Серж)))

' нет, её так и этак переврали, концов не найдешь!

Любаша

Этим занимаются только хохлы, у других народов другие взгляды на историю своего государства.

Серж)))

Вы не мажьте всех одним цветом)) И наша история так перекручена мама не горюй, Путин на встрече со студентами в Сочи тоже говорил о том что до сих пор многие моменты в учебниках истории спорно представлены, так что есть где голову поломать. А на Украине, там историю бендеровцы под себя переделали, но ведь всем ясно что это фальсификат.

Любаша

Но для чего всё это? При чём здесь история? Ну понятно...у одного голову сносит от мании величия, но ведь есть...историки, архивариусы...

Серж)))

вот тут я спорить не стану