Вадим

Существует выражение "космическая глупость". После отправки Ю. Пересильд в космос это выражение наконец наполнится реальным содержанием.

Ответы
Леди Мила

Представители Министерства культуры РФ сегодня сообщили, что пока еще решение о возвращении первого творческого космического экипажа с МКС на Землю не принято. Для принятия этого решения продюсеры должны подсчитать кассовые сборы от фильма “Вызов”. Если картина имеет шансы провалиться в прокате, то возвращение актрисы и режиссера на Землю будет проблемой продюсеров и “Роскосмоса”, а не Минкульта.

Вадим

Обалдеть.

Леди Мила

сама в шоке

Татьяна

"Звёзды " рассказали кто с кем спит, спал....., теперь нужна новая тема. Многие блогеры и журналисты расскажут по очереди о всех переживаниях артистки в космосе.... Денег много, говорить можно долго....

Вадим

Вот я и говорю: "космическая глупость". На потеху толпе.

Татьяна

Увы...

Вадим

🤷‍♂️

Анатолий Иванов

Вадим! Говорю честно! Я сомневаюсь! Не постановочный ли это трюк,как в Голливуде с высадкой на Луну?

Вадим

Да бог его знает...

Анатолий Иванов

Поживём,узнаем.

Вадим

Согласен

Вадим

🤝

Че
Человек

Надо бы вспомнить что говорил Королев после полета Терешковой. Видимо забыли.

Елена Асвойнова-Травина

Ну зачем же так жестоко? Искусство должно осваивать новые горизонты

Вадим

Отец покойный пробовал. И я ему верю.

Елена Асвойнова-Травина

Ваш отец был в космосе?

Вадим

Проходил предкосмическую подготовку.

Елена Асвойнова-Травина

И он рассматривал это с позиций кинематографа?

Вадим

Он умер.Знаете, если Вы цените этот проект за его якобы новшество в кинематографической сфере-это Ваше дело. А я считал и буду считать этот коммерческий проект просто попыткой быть " впереди планеты всей". И не стоит продолжать этот бессмысленный спор.

Елена Кошкина

Да уж.Маразм.Фильмы бы хорошие снимали, а не понты выкладывали.

Вадим

Вот именно.

Елена Кошкина

Я не патриот СССР, но тогда было больше талантливых фильмов, с содержанием.

Вадим

Да

Елена Кошкина

Даже серьезные фильмы сейчас надуманные и напыщенные. Про блокбастеры вообще молчу.

Мирумир

какое правительство такие и траты государственных денег

Мирумир

кстати с днем учителя Вас! Успехов в работе и прекрасных учеников!

Вадим

Спасибо.

Дмитрий Каракозиди

Артистка на орбите спутника земли и что в том особенного.

Снежана

Да ладно Вам зубоскалить... Пусть всё у них будет хорошо!!!

Вадим

Я не занимаюсь зубоскальством. Это как раз грустно, а не смешно.

Ма
Марина

Не разделяю ваше мнение. Где глупость и где Пересильд.

Вадим

Вы не поняли. Этот пост не о Пересильд. О проекте.

Сергей Павлович

Ваша глупость или есть ещё люди с вами?

Вадим

Если это ирония, то так себе...

Ма
Марина

Давайте дождёмся и посмотрим, что из

Ма
Марина

этого получится.

Вадим

Знаете, я даже дожидаться не стану.

Никита Ближний

А вы слышали такое выражение «Глупость этого мира…»

Вадим

Слышал.

Никита Ближний

Как думаете оно станет реальным ?

Вадим

Уже стало.И давно

Руслан Khassanshin

убирай космос,глупость она всегда глупость

Yuri Noskov

Ремейк из СССР. Догнать и перегнать.

Алевтина

Умное скажите, а не воркуйте вопрос

Вадим

А Вы умное сказали? Или проворковали? Впрочем, я уже на Ваши глупости отвечал, так что успокойтесь и до свидания. А лучше-прощайте.

Алевтина

Подвёл Айпад - НЕ ВОРУЙТЕ

Вадим

Как интересно...Оказывается , я украл собственную мысль. А у кого?

Алевтина

А я встречала уже такой вопрос и не от Вас

Вадим

Возможно. Но мысль это моя собственная. Сам сформулировал, сам запостил.

Алевтина

Ок

Ва
Василий

насчёт глупости может и правы.

Вадим

🤝

Ва
Василий

остальное ..как женщина выглядит классно по фильмам и роликам тоже норм ально..а насчёт глупости ..кто то ракету в хохлому собирался красить

Призрак

это наш ответ Чемберлену))

Вадим

🤣

Призрак

пиндосы запускают кого попало.. амычем хуже!?.. у нас тоже есть кто попало!!!))

Вадим

Еще сколько! Я бы их всех в космос отправил. Но билет в один конец.

Наталья

Она настолько глупа?)

Вадим

Я не о ней. Я об этом проекте. На мой взгляд, Кино в космосе-это утопия.

Наталья

Это же коммерческий проект. Посмотрим, что получится из задуманного

Вадим

Вот именно. Посмотрим и очень пристально. А то некоторые "знатоки" называют это сомнительное действо чуть ли не прорывом в космической отрасли.

Наталья

)

Alex Dark 🇷🇺

как бы не прискорбно

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А что там глупого?))

Вадим

Да всё!

Вадим

А пока рано смотреть.Их ещё не отправили.

Мир

Будем надеяться