Шепот

Вот объясните мне, в чем прикол выглядеть моложе своих лет? Ведь можно выглядеть великолепно в свои годы. И это в разы круче!😉👍

Ответы
Дамский Негодник

Это бзик. Мне 32, и мне с малых лет всегда нравились женщины в возрасте 39.
Вот смотрю на Буланову, Алентову, Распутину, Проклову и уж тем более Юлию Волкову - это ужас какой-то.

Майя Петрова

Можно подумать, все прямо упираются, чтоб выглядеть моложе своего возраста. Многим на это вообще фиолетово

Шепот

многие и это радует

Степаныч

Верно. Те, кто говорит, что у него душа молодая - шизофреники. У них раздвоение личности

Sergazy Malashee

есть еще прикол - выглядеть старше своих лет. В юности все хотят выглядеть старше

Шепот

это да))

Sergazy Malashee

оказывается, весь прикол в том, чтобы не быть, а выглядеть... Понты, короче

Шепот

ну по-молодости то так и есть))с возрастом-совсем наоборот))

Шепот

🙂

Владимир Пирогов

Это гены В мои 66 лет у меня на лице нет не одной морщины волосы густые и не седые

Шепот

🤝😊

Александр Пуздрин

Ален Делон очень правильно по этому поводу сказал...

Александр Евченко

ПРАВИЛЬНО-РЕЗИНОВУЮ ЗИНУ МЫ КУПИМ В МАГАЗИНЕ🌹

Шепот

😁🤝

Петя Веников

Душа с годами молодеет. Да рожа возраст выдает

Лиора Орли

Модно выглядеть пользующейся спросом...

Елена🇷🇺

Я согласна с вами полностью, 🙂

Владимир Ефимов

Желаю Вам всегда быть крутой!

Елена Данилова

Да. Если принимаешь свои годы

Ruslan

И это говорит женщина?🤣😂

Шепот

представьте себе🙂

Шепот

🙃

Сергей Сергей Журавов

ну надо вызывать зависть..

@Lexprotesor Ivanovici

Природу - не обманешь!....

Di
Diabolus

Все зависит от природы

Дракончик

Поймете с возрастом...

Шепот

Поняла уже

Ал
Александр

Я вообще мальчишка...

Константин

у всех свои выгоды

Юр
Юрил

👍😉Вот мудрая то

Шепот

🙂🙃😉