..
...

Интересно меня одну только бесят мужчины, которые делают репосты в контакте сопливых статусов?

Ответы
Emmanuil Christov

тебя бесит то, что у тебя внутри, а не то, что снаружи...

Владимир Коваль

Я думал вы к этому устойчивы

Наоба Вашидома

Разумеется, Вас одну ))

Григорий Антонов

Я незнаю мне не делают

Романа

Тоже.

Саша Аут

Как это, поясни, Романа, я не понял что бесит

Ванька Ванькин

А что такое "сопливый статус"?

Романа

Типа "Как много тех, с кем можно лечь в постель, как мало тех..." Разные затасканные интернетные фразы. Женщины их любят. У некоторых странички ВКонтакте полностью заполгены такими цитатами. Но здесь изредка встречаю такое в вопросах мужчин. Не то чтобы бесит, но появляются сомнения, мужчина ли это.

Ванька Ванькин

:)))понятно:))).....люди ваабще смешные существа:))