Вадим Г.

Дамы и господа! Вам не осточертели эти намордники?

Ответы
Григорий

Не носил и не ношу .Спокойно . без ажиотажа и паники переболели всей семьёй в апреле , и теперь плюём мы с эйфелевой башни на головы беспечных парижан

Вадим Г.

👍

Штурмхонд Николай Ланцов

Я носила маски до того, как это стало мейнстримом, птмчт ношу их с детства. И хватит маски называть намордниками!!!!! 👺👺👺

Вадим Г.

Кемерово рулит!

Штурмхонд Николай Ланцов

Ой вот только подлизываться не надо.

Вадим Г.

Хорошо. Жжёт!

Liubacello

Вот смотрю на людей- все поголовно в масках. А заболеваемость ( по данным СМИ) растёт. Значит маски не спасают?!

Вадим Г.

😳

Igor Fedaev

Или сми нам врёт !🙂

Liubacello

Воооот!)

Mariwa

достали и смешно,что нас в них нарядили.Делают из нас дураков,зарабатывают деньги на нас,а мы подчиняемся!

Ма
Марина

У меня классный, для очкариков. Мне не мешает. С учетом того, что кума переболела, носить надо.

Вадим Г.

А я очки перестал носить,зрение улучшилось!🙂

Ма
Марина

Поздравляю!

Вадим Г.

🤣

Александр Шебалин .

Да,уже и собаки на нас смотрят подозрительно.Не понимают почему люди в наследниках,а они нет.

Вадим Г.

😂

Александр Шебалин .

Люди в намордниках,а собаки нет.Уже наоборот,собаки людей шарахаются,боятся что укусят.

Елена,Просто Елена

Зимой, даже понравились, тепло, можно губы не красить, можно крывляться и дышать ртом😂

Вадим Г.

👍

Галина

А куда деваться ,на штрафы столько не заработаешь и пенсии не хватит .

Вадим Г.

Тем более на работе выдают.

Галина

тогда носить и никаких выступлений .Надо ,значит надо ,можно перетерпеть .

Rada Tokunova

Не мешай процессу самоуничтожения! На пороге медленная эфтаназия!

Вадим Г.

😳

Rada Tokunova

Ну нравится людям процесс хождения в "намордниках" :)))более того, они в них верят!

Вадим Г.

🤣

Надежда Гончарова

Осточертели,а что делать,без них продукты не продают и штрафуют

Ви
Виктория

осточертели. вызывают паническое чувство агрессии

Вадим Г.

А по мне ,наоборот спокойствие...🙂

Ви
Виктория

счастливый.

Вадим Г.

🙂

Желтый Гном Без Подвязок

то ли еще будет от великого путина и его держиморд!

Изо_Льда)

Иногда дома даже забываю снимать с подбородка)))

Вадим Г.

🤣

Изо_Льда)

🤭😃

Наталья Скорякова

Очень )))) и уши ломит и мордочка лица чешется ))))

Вадим Г.

🤣

Pawel Nowak

Осточертело, отмените пжл, и корону выключите

Ирэн Понарошку

Задолбали.... Рычать мешают.....рррррррр 😂😂😂

Вадим Г.

😂

Екатерина

Главное, чтоб собаки и коты узнавали хозяев)))

Вадим Г.

Мой узнаёт.

Ирина Еремеева

Нет. Берегите других и самим будет безопасно.

Вадим Г.

👍

Уральская Рябинушка

Ну как можно так? Это же главный атрибут года

Та, Что Грезит

еще как((((. В помаде пачкаются, дышать мешают

Вадим Г.

😂

Та, Что Грезит

психологически раздражают((((