Саня Ухххкакой!

Почему котятки,такие кавайные?

Ответы
Юлия Игоревна

Котята - чистое зло. Ведь как известно зло всегда выглядит наиболее соблазнительно и привлекательно. Ну рас уж так, я остаюсь на стороне зла. Там, где есть котятки)

Разиля Валиахметова

Потому что они котяйки...взяла вчера рыжего котенка ..спать не дает ..Играть! Прыгает!и когти...

Аленушка)))

Что много котят?))) У меня два и могу сказать.....пипец какие они коварные!!! Особенно ночью!!!)))

Olga Olala

это все из за мягких лапок, все в них дело *шмяк-шмяк* а еще ушки и моська

Llittlehope

Потому,что они такие утипути,мимими,пока...не выпустят коооогтииии.

Анастасия Клочан

Какой ужасный сленг у вас, молодой человек. Поработайте над собой

Саня Ухххкакой!

Это стёб.Я задал самый тупой вопрос,и ооочень много девушек на него клюют.

Анастасия Клочан

Видимо не очень умные клюют) не понимаю как это может привлекать. А так тебе нравятся не слишком умные чтобы казаться на их фоне умнее?

Саня Ухххкакой!

Нет,совсем нет.Я диалогов с ними не завожу.1й день тут,и стало просто интересно,что пользуется спросом,и конеч-же я сразу в точку-идеотизм.

Анастасия Клочан

Очень интересный эксперимент, замечу) забираю свои слова над тем что вам нужно поработать над собой) выражаю свою симпатию. Лайк!

Саня Ухххкакой!

Данкэ)

Даша Ширикова

у них есть коготки. и они животное и белое, и черное по сущности)))

Ольга Афоничева

что, мать его так? (извиняюсь) вы по русски говорить разучильсь??

Kate Kate

Это вопрос не имеющий ответа. Они просто такими созданы.

Taeyeon |Brown|

потому что за это мы их полюбим, накормим и приласкаем)

Саня Ухххкакой!

Дура ты

Taeyeon |Brown|

сказал дурак.детский сад просто

Саня Ухххкакой!

Аха...сосни.

Nare & Haif

Кавайнее только красивая девушка в костюме котенка.

Саня Ухххкакой!

Почти?

Nare & Haif

Да. Почти. :3

Саня Ухххкакой!

А ну,где же я промахнулся?

Nare & Haif

В том что я девушка и пидором являться немогу.

Саня Ухххкакой!

Пооонятно..

Катя Трембач

Ну,это же котятки...они не могут быть не милыми))))

Оксаночка Царегородцева

Я наверно одна во всем мире равнодушна к кошкам

Nameless ...

Потому диагноз - эмо - это суицидально-фатально

Саня Ухххкакой!

Спасибо)

Алена Васильева

Давно хотела спросить, а что значит это слово?

Саня Ухххкакой!

Няшный,милый,уматные.

Алена Васильева

Милый) все дети и дитеныши милые, пока не вырастут. А уж там будет видно, останутся они таковыми или нет

Виктория)

Ооооооо такой сладкий вопросец. Такая жись

Евгения Петрова

Потому что они хотят, что бы у них была мама

Александра Иоселиани

Потому,что они мягкие,пушистые и добрые) ))

Лиса (Юлия) Чугунова

Что значит -кавайные?вы букву "р"забыли?:)

Саня Ухххкакой!

Нет!Это сленг.

Лиса (Юлия) Чугунова

Ппц.это проблемы с русским языком,а не сленг.:)

Саня Ухххкакой!

Ты такая умная?

Лиса (Юлия) Чугунова

Ну далеко не дура:)раз университет культуры закончила.

Саня Ухххкакой!

Не важно что закончила,я вет врач,но мозгов в тебе я не заметил.Смайлы,вопросы дурацкого характера.

Полина Артыкова

Злой рок судьбы сделал их такими мимими