Александр Володин

Все Вы видите как наши мужчины и женщины спиваются,и число их растет.Это в свою очередь вызвало увеличение смертности и сокращение населения,рождение неполноценных детей,увеличение безнадежных больных в психбольницах....- и это уже катастрофа для страны.Есть ли у нашего народа выход из этого беспробудного пьянства?Какие меры необходимы для выхода из этого бедствия?

Ответы · страница 3
Елена Вайнбергер

Это ни чем не изменишь! Если только самому начать пить и проблем не увидишь!)))))))

Шухрат Максудов

Напиши свой ответ...нужна жесткая программа по пьянству,как в прежние времена!

Леся Дидич

слишком глобальный вопрос, мне кажется это чуть ли не на генетическом уровне

Ксения Губарева

да бесполезно все,каждый должен задумываться сам о дальнейшей своей жизни

Ви
Виктория

устранить безработицу и выгнать пинком под зад правительство это вшивое

Андрей Аргинбаев

какое дело-сами выбрали себе дорогу....Выход есть-возьми и брось пить.......

Альбина Кучумова

ТЕМА ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНАЯ И ТАКАЯ БОЛЕЗНЕННАЯ, ОДНОЙ СТРОКОЙ И НЕ ОТВЕТИШЬ!

Олег Ш

слишком много вопросов и все объемные.Места тут не хватит для ответов...

Григорий Богданов

Сухой закон, но дело не только в спиртном. Курение и наркотики страшнее

Кристина Савастьянова

Пусть запретят продажу алкоголя и сигарет..или поднимут на них цену...

И*
Ирина *******

сложно, ведь пьянство-это добровольный выбор своего жизненного пути

Светлана Каширина

просыпаемся мои хорошие!ВМЕСТЕ МЫ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШИМ!РУСЫ -ЭТО СИЛА!

Ольга

Я вытаскиваю ближних из этой беды, начни каждый из своего окружения

И*
Ирина ***********

Надо принимать меры,а одним вопросом не отписаться.С Вами согласна.

Михаил Ваганов

Народ всегда пил от безделия,тоски и отсутствия светлого будущего

Анна Райкова

побольше таких как я все внимают и даже пиво никто не бежит пить

Елена Жилина

Выход в правильном воспитании, культуру пития освоить можно.

Денис Медведев

телевидение изменить,работу людям с хорошей зарплатой дать!

Касиет Мизамов

Нужно дать всем работу и достойную з/п. Организовать досуг.

Ирина Яковлева

обеспечить всех работой (интересной и высокооплачиваемой)