Графиня

Семь школьников убито, чтобы что? Что им двигало, какие желания?

Ответы
Алекс Венцель

То что убито понятно, дурак и не на такое способен. Вопрос в другом? Как и откуда ему в руки попало оружие? Кто допустил чтобы придурок разгуливал с оружием в руках?Вот с кого теперь нужно спрашивать!

Леонид Музафаров

Трудно сказать, психиатрическая экспертиза должна показать. Но насколько я помню это уже четвертый случай стрельбы в школе. Может рассмотреть аналогию с предыдущими тремя...

Валера Которашвили

Чужая душа -потемки. Ясно что не от хорошей жизни идешь на такое. Вероятно с психикой у парня не все в порядке, от сюда вопрос - как он получил лицензию на владение оружием.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

удивляет вот что... когда у нас в штатах такое происходит, у вас говорят - так им пиндосам и надо.. что воспитали то и получили... а када у вас то... вот такие вопросы((((((((

Галина

Злоба и ненависть, отчислили из гимназии .8-ой класс не школа- гимназия . Оружие зарегистрировано-сообщили, сразу указ -ужесточить продажу оружия . восьмая -учитель.

Владимир Строганов

+Шестнадцать человек — двенадцать детей, четверо взрослых — сейчас в госпитале.

L S D

Очередное тупое мужло самоутвердился. У агрессоров конкретный гендер.

Михаил Александров

А что вы хотите? Размазать этого парня, как клопа по стеклу?

Графиня

Родители хотят.

Михаил Александров

И что это изменит?

Графиня

Одним убийцей станет меньше.

Михаил Александров

И что? Думаете не будет других? Пьяный за рулем, обдолбаный нарк, яжмать которая пробухала всю беременность и потом родит дебила. Их всех тоже нужно размазать? А может сразу абортировать?

Графиня

Их всех размазать.

Михаил Александров

Ну так вперёд. Тот чувак купил дробовик, вы тоже сможете. Ничего сложного.

Это его личный бес , другие объяснения не прокатывают!

Любомир

шел открыто убивать по улице с ружьём проходили мимо

Анатолий Иванов

Полагаю,без влияния вахоббистов не обошлось.

Вечеслав Дмитриев

идеологам надо отвечать на такие вопросы ...

Графиня

среди нас есть убийцы, маньяки. Им это более понятно. Может они ответят на этот вопрос.

Вечеслав Дмитриев

есть сумашедшие , а есть те которых свели с ума

Сергей Кузнецов

Псих. Он. а как ствол купил - вот вопрос.

Пассионария

Сказали что ствол у него легальный! Значит обследование проходил у психиатра... Так что, либо комиссии у нас такие, либо он со страху решил дебила включить!

Сергей Кузнецов

это вряд ли. Скорее действительно пси. а вот каак получил справку на ствол - это да.

Евгений

Двигала ненависть , желание отомстить.

Helena Veselova

Тупая бычья агрессия, мне кажется.

Константин

да какой то очередной.. обиженный..

Александр Грызлов

Дебил таких сразу стрелять надо

Io
Iosef

...уже десять...больное существо.

Nick Moslem

Может скажет что на допросах

Валерий Семёнов

Больной на всю голову, мразь.