Хозяйка Медной Сковороды

Мелкую картошку чистишь или варишь в очистках?

Ответы
Надежда Голубева

чищу ,но только когда не нервничаю

Евгений

Я редко чищу, но благоверную ругаю за то, что в очистках много картошки остается)))

Хозяйка Медной Сковороды

Мой меня тоже за это же ругает.А с другой стороны--,,Что мешает самому почистить?,, А главное ,ругать никто не будет!

Евгений

Когда мы вместе чистим, я стараюсь тонкие делать, а ее так и хочется заставить из очистков еще полкило картошки начистить)))

Хозяйка Медной Сковороды

О! Ну все как у нас! А что вы еще делаете вместе?